Тенерифе: нашествие наших

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт окт 09, 2012 17:12  

Тенерифе уже давно стал центром притяжения для туроператоров, готовых предложить туристу качественный отдых. В новом сезоне из-за появления регулярных рейсов «Аэрофлота» ожидается обострение конкуренции между участниками рынка, освоившими Канары уже давно, и теми, кто только начинает свои программы.
В компании DSBW, вышедшем на направление впервые, уверены, что места под солнцем хватит всем. Вы готовы поспорить? Тогда встречаемся в виртуальной студии 10 октября, где с 12:00 до 15:00 будет проходить онлайн - эфир с участием Александра Сычева, ведущего специалиста отдела Испании и Латинской Америки компании DSBW.
Эфир проведет Юлия Трушкова.
Ждем ваших вопросов, которые можно присылать по адресу: news@tourdom.ru или вешайте их непосредственно в ветке. До встречи!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 11:03  

Добрый день, уважаемые участники форума! На часах 12:00 и мы начинаем наш эфир, посвященный прекрасному острову - Тенерифе! У нас в гостях ведущий специалист отдела Испании и Латинской Америки компании DSBW Александр Сычев. Здравствуйте, Александр!

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:05  

Добрый день, коллеги!

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 11:06  

Пасмурная погода, настигшая столицу в октябре, не только портит настроение, но и заставляет с удвоенной силой мечтать о тех краях, где солнышко светит круглый год, а растущие вокруг пальмы вселяют оптимизм и дарят чувство умиротворенности. Александр, скажите, как можно отдыхать на Канарских островах в осенне - зимний период, многих смущает, что там не так уж и жарко…Согласитесь, Атлантика в январе-феврале годится только для закаленных туристов.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:09  

Действительно, погода уже не радует и солнышка особенно не хватает, а впереди долгая зима. И пока до летнего отдых ещё далеко, хочется себя порадовать хорошим полноценным отдыхом. Одна моя знакомая туристка уже седьмой год подряд заказывает у нас отдых на Тенерифе, сначала слетала туда сама, потом с мужем, потом всей семьёй, а теперь вот на Новый Год целую компанию собирает. Я её спрашиваю: «Вы что там клад ищите?». Она отвечает: «Для меня Канары сами по себе СОКРОВИЩЕ». С её мнением трудно не согласится, те, кто побывал на Канарах и особенно на Тенерифе, наверное, хоть на время, ощутили себя как в раю. Еще в древности у европейских народов существовала легенда об Атлантиде или о лежащей на западе земле блаженных, где царит вечная весна. Испанцы считают, что это место имеет вполне реальные географические координаты – Канарские острова. Температура воздуха здесь круглый год составляет 24-32 градуса, океан никогда не остывает ниже 18. Не случайно, что из всего архипелага именно Тенерифе первым привлек внимание туристов и до сих пор считается наиболее престижным. Ежегодно сюда приезжает более 5 млн. человек.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:14  

Идеальный климат, развитая и разнообразная инфраструктура и высокий уровень туризма, что еще нужно для хорошего отдыха? Солнце здесь светит 350 дней в году, дожди большая редкость, океан даже самые зимние месяцы доступен для купания, так как вода у берега, в бухточках прогревается достаточно хорошо. Не душно, нет такой влажности как в тропиках, погода умеренная и ровная и солнце не жарит, а нежно припекает и загар ложится ровный и красивый, думаю, женщины это оценят по достоинству. Поэтому всё-таки главное на Канарах это, прежде всего климат, очень полезный и целебный, недаром ещё в начале века, как только появилась возможность добираться на Канары на самолете, продвинутые и богатые европейцы начали потихонечку съезжаться туда за здоровьем. А теперь всё гораздо проще, самолеты прилетаю каждые 5 минут со всего мира. И мы в этом ряду не исключение, количество российских туристов с каждым годом растет.

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 11:19  

Согласна, идеальный климат Канарских островов притягивает не только европейцев, наши туристы это направление тоже полюбили. Но вот такого количества перевозки, которое появилось в этом году, раньше не было. Как у туроператора DSBW возникла идея - взяться за Канары? Или это направление больше ассортиментное?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:21  

Жары там нет, и зноя нет,
И человек не знает бед!
И остается навсегда,
Таким, каким попал туда!

Канарские острова всегда считалось местом, где останавливается время, где человек молодеет душой и телом. Как же таким направлением и не заниматься. Мы уже не первый год продаем Канары. Туры в Испанию, на Канары - это не просто ассортиментная линейка, а приоритетное для нас направление. У нас огромное количество программ по Испании и экскурсионных и пляжных: ТУРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС – КРУГЛЫЙ ГОД! Это наш девиз! У нас есть прекрасные фирменные туры – маршруты, которые мы разработали на собственных комфортабельных автобусах, и которые успешно курсируют по самым популярным городам Испании и Португалии.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:22  

Многие наши туристы уже объездили всю Испанию и хотят чего-то новенького в той же стране. Что им предложить зимой, конечно отдых на Канарах! У Тенерифе устойчивая репутация элитного курорта по доступным ценам. Но при этом цены здесь умеренны, сложно найти, где либо в мире, отели такого высокого уровня по столь умеренным ценам. Особенно выгодным здесь оказывается отдых в осенне-зимний сезон. Именно Канарские острова – ТЕНЕРИФЕ – являются прекрасной альтернативой отдыху в других уголках планеты в это время года! Канарские острова, единственный европейский курорт, на котором можно ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД! Именно ОТДЫХАТЬ, в полном смысле этого слова. Это вы почувствуете уже на следующий день пребывания. Здесь не бывает ни холодно, ни жарко. Здесь хорошо, ХОРОШО КРУГЛЫЙ ГОД!!!

Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 11:25  

Александр, тогда расскажите, пожалуйста, какой продукт предлагает ваша компания, в чем его отличие от конкурентов, которых на Канарском направлении не так уж мало? Кто ваши партнеры? На каких условиях сотрудничаете?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:33  

Мы очень рады, что начали сотрудничество в этом направлении с таким авторитетным, не нуждающимся в особых рекомендациях партером как «АЭРОФЛОТ». Авиакомпания начинает свои регулярные рейсы на остров с 30 октября: по вторникам и пятницам. Это удобно: можно варьировать количеством дней – 8,11,12,15 и более, кто сколько захочет. Две недели назад определены и окончательные слоты, вот они:
по пятницам и вторникам
SU2548, SVO-TFI, 12:55-16:10
SU2549, TFI-SVO, 17:40-04:30
Прилёт/вылет: а/п "ШЕРЕМЕТЬЕВО"
Я считаю, что время очень удачное, по прилету не нужно ждать заселения в отель, а при выписке из отеля, можно сразу ехать в аэропорт. Все знают, что туристы не очень любят раннее время вылета, мы это учли. Также не следует забывать про новогодние даты, особенно 1 января, которое выпадает как раз на день вылета – вторник. Встретить Новый Год в заснеженной Москве, а потом продолжить праздники на Канарах – МЕЧТА! Всего 7 часов полеты и вы в раю. Разница с Москвой 3 часа. И никакой акклиматизации – прилетаешь и чувствуешь себя замечательно!
Что касается принимающих партнеров на островах (я имею ввиду, не только Тенерифе, но и другие острова архипелага, то у нас сложились очень хорошие отношения с различными компаниями, их несколько, главным образом они помогаю нам с трансферами и экскурсиями. Что касается отелей, то мы придерживаемся правила иметь с ними прямые контракты.


Аватара пользователя
Юлия Трушкова
Сообщения: 156
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 11:43  

Выбор партнера- перевозчика прекрасный. Александр, расскажите, пожалуйста, об особенностях отельной базы подробнее. С какими отелями вы сотрудничаете, на каких курортах? И какой курорт изображен на фото?

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:51  

На фотографии изображена лишь небольшая часть самого популярного и самого южного курорта Пляйя-де-Лас Америкас. К слову сказать курорт огромен, тянется почти на 17 километров. И что интересно, вдоль всего курорта (которые включает в себя различные популярнейшие зоны отдыха Коста-Адэхе, Лос Кристианос, Плай Параисо и т.д.) расположены отели, магазины, ночные развлечения) уютные бухточки. По утрам и вечерами по променаду можно совершать прогулки и пробежки, кататься на велосипеде и роликах.

Аватара пользователя
Сычев Александр
Сообщения: 116

Ср окт 10, 2012 11:55  

Что касается отелей, то мы сотрудничаем со всеми наиболее популярными цепочками, начиная от знаменитого отеля "BAHIA DEL DUQUE GRAN LUXE 5*****" до недорогих, но очень удобных апартаментов. Все отели с прекрасными, подогреваемыми в зимнее время бассейнами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 756 гостей