коллеги из Казани, откликнитесь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 12:40  

Уважаемые коллеги, живущие и работающие в Казани
мне тут пришло приглашение поучаствовать в вашей выставке в апреле. На Интурмаркет в 13 году ехать не хочу - экономически себя не оправдывает абсолютно. А вот ваши края заинтересовали (еще Казахстан интересно, но пока не знаю). Не проконсультируете по вашей выставке - имеет смысл ехать - работать на ней?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 16:00  

из Казани никого нет или в Казань приглашать не хотят? неужели никто на этой выставке не работал и ничего сказать не может? :dont know:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср ноя 07, 2012 16:12  

У нас есть поговорка про " незванного гостя"... Как-то перекликается с Казанью... Шутка. Казань прекрасный город

Волжанин
Сообщения: 124
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 16:42  

Участвовал последние 8 лет. С каждым годом все хуже. Для увеличения посетителей объединили туристическую и спортивную выставку. Кол-во дней сократили с трех до двух, что нормально при отсутствие посетителей. Но стоимость участия не изменилась. Слабая реклама мероприятия в СМИ и ТВ. Но не это главное, праздничный банкет :poz2: стали проводить в форме фуршета :qua2: !!! При цене в 3500 р., с последнего уехали голодными.
Но... В следующем году будем снова участвовать :sad1:

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2012 16:14  

Tatjana
простите, что раньше не ответила, пароль потеряла) вы туроператор? Выставка у нас какая-то...не поймешь для кого она, если честно... Для туристов, для агентов, для ТО? Если бы я была чешской принимающей стороной, то я бы не стала брать стенд, я бы лучше приехала и назначила пару встреч с агентствами, специализирующимися на индивидуальных турах, если я конечно правильно поняла то, чем вы занимаетесь.
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Казакова
Сообщения: 19

Пт ноя 09, 2012 22:52  

IlangIlang писал(а): Выставка у нас какая-то...не поймешь

на мой взгляд оч даже понятно все - выставка у нас НИКАКАЯ. начиная с времени проведения (в апреле туристы еще и даже на подозревают порой, что летом люди обычно отдыхают... :lol:, а выставка больше на этих прямых туристов и ориентирована ).. И, правда, с каждым годом все хуже и хуже, даже в прошлом году и не стали посещать-то ее, не говоря об участии. Уж даже если
Tatjana писал(а):Интурмаркет в 13 году ехать не хочу - экономически себя не оправдывает абсолютно
, то наша вообще никогда и рядом не стояла. Работать с агентами надо безусловно, но какие-то другие форматы выбирать нужно.... Так , что лучше просто в гости приезжайте!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб ноя 10, 2012 12:37  

IlangIlang
Ольга Казакова
большое спасибо. Вообще-то мне, как чешской фирме, по российским законам раб, честно сказать, давно хочу увидеть Казань - думала совместить приятное с полезным. Ну, значит приятное (посмотреть Казань) будем реализовывать отдельно от полезного (видимо поеду в Казахстан или в Азербайджан на выставку)
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Сб ноя 10, 2012 22:51  

Tatjana
Приезжайте, правда! Организуем вам встречи, пообщаемся!
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс ноя 11, 2012 15:33  

IlangIlang
спасибо за приглашение. Я планирую быть в России в конце марта и с удовольствием бы на несколько дней приехала к вам - почитала бы желающим семинары по Чехии, Словении, Словакии. Могу индивидуальный и автомобильный туризм по Европе немного описать - просветить. Ну и от вас обратно в Прагу бы улетела. Что от меня нужно? я с удовольствием, если народу интересно
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вс ноя 11, 2012 16:00  

Татьяна, а на БайкалТур заехать в Иркутск не хотите? Как раз конец марта... Вот ей Богу, не планировала в Иркутск в этом году ехать, но если семинары будут - приеду специально :angel:
Хотя выставка уже как бэ..... ээээ.....
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 13:06  

BRATSK
да я бы с радостью.... была в Иркутске и на Байкале еще во времена СССР и остались самые восторженные воспоминания и от города, и от природы. Но, блин, как на цену билета глянешь - сразу грустно-грустно становится. За эти деньги всю Европу облететь можно :sad1: хотя, надо сказать, что в Праге и на курортах туристов с Урала и из-за Урала (до Владивостока, округлим так) довольно много и прилетают они на срок больше недели - думаю, что цена билета тоже не последнюю роль играет
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 13:09  

весной 13 года на KITF в Алматы будетспециальная тема выставки - Медицинский туризм. Как раз то, чем я занимаюсь. Так что, думаю, на эту весну, у меня все-таки Алматы, а дальше видно будет
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 13:52  

Tatjana

напишу вам сейчас в личку!
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн ноя 12, 2012 14:45  

Tatjana писал(а):неужели никто на этой выставке не работал и ничего сказать не может?

У нас как принято про такие мероприятия либо только хорошее, либо ничего))))
Tatjana писал(а):из Казани никого нет или в Казань приглашать не хотят?

Все учтиво молчат, не желают подводить коллегу)))
Может лучше приезжать на воркшоп, но тоже под вопросом с кем сотрудничать, у нас перед началом сезона как правило их два проводится, но на последнем. который проводился в гост. Ривьера присутствующих ТА было не более двадцати(((( Сам формат выставок и воркшопов умирает потихоньку, на мой взгляд, достаточно московских.....
Волжанин писал(а):Но... В следующем году будем снова участвовать

Вожанин, у вас формат другой, вы речными круизами занимаетесь, кроме круизников и федералов вроде никто уже не принимает участия

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн ноя 12, 2012 14:51  

IlangIlang писал(а):TatjanaПриезжайте, правда! Организуем вам встречи, пообщаемся!

Не верьте))) Вас хорошо встретят, если бюджет мероприятия будет большим))) В лучшем случае по кабакам и ночным клубам проведут, в худшем (для себя) заработают на организации вашей экскурсии :poz2: В общем весело время проведете :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 900 гостей