коллеги из Казани, откликнитесь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 14:51  

region116
на 13 год я решила (если экстрима не случится) Алматы навестить - вот жду от них цифры. Они в конце апреля проводят. Но в России все-таки надо в конце марта быть, так что, если срастется по деньгам, попробую выбраться в начале апреля и в Казань

Кстати, коллеги, в Алматы никто не планирует вояж на KITF? Как говориться, гуртом и батьку бить сподручнее :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2012 14:53  

region116 писал(а):
IlangIlang писал(а):TatjanaПриезжайте, правда! Организуем вам встречи, пообщаемся!

Не верьте))) Вас хорошо встретят, если бюджет мероприятия будет большим))) В лучшем случае по кабакам и ночным клубам проведут, в худшем (для себя) заработают на организации вашей экскурсии :poz2: В общем весело время проведете :lol:

ну мы тут все деньги зарабатываем, что делать? собственно это приглашение касается не организации похода по ночным клубам, а организации встречи с ТА (зал, приглашение и т.п.) ну отель...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Волжанин
Сообщения: 124
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2012 13:04  

region116 писал(а):
Волжанин писал(а):Но... В следующем году будем снова участвовать

Вожанин, у вас формат другой, вы речными круизами занимаетесь, кроме круизников и федералов вроде никто уже не принимает участия

Ошибаетесь коллега, далеки мы от круизов. Наша стезя - родину продавать *гордо так :good:

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2012 13:12  

Tatjana писал(а):Я планирую быть в России в конце марта

В Москве-то будешь? А то я тебе 200 крон забыл отдать. ))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2012 13:29  

Lukum
буду, буду и бехеровку захвачу :lol: и к вам в гости загляну
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2012 16:01  

IlangIlang писал(а):
TatjanaПриезжайте, правда! Организуем вам встречи, пообщаемся!

Не верьте))) Вас хорошо встретят, если бюджет мероприятия будет большим))) В лучшем случае по кабакам и ночным клубам проведут, в худшем (для себя) заработают на организации вашей экскурсии В общем весело время проведете

region116

Атмаван маньяте джагат - Каков я, таков и весь мир. А если проще - по себе людей не судят!
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя