"Век живи - век учись!" (с)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Сб дек 01, 2012 8:19  

Old Trisha писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Регистрация закончилась, но рейс после этого задержан на полтора часа. Опоздавшим на регистрацию можно каким-то образом пройти регистрацию в таком случае?


Нет - так было, есть и будет.

Можно : ok : ,
представитель Пегаса лично при мне повторно открывал регистрацию на рейс Хургаду
и сказал :poz4: , чтобы я не забыла всем говорить: Пегас - самый лучший :lol: ,
что я с удовольствием и делаю: представитель Пегаса :good: в ДМД самый лучший, еще у НЕВЫ - Олег. :good: ..

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Сб дек 01, 2012 9:59  

valexper писал(а):
Old Trisha писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Регистрация закончилась, но рейс после этого задержан на полтора часа. Опоздавшим на регистрацию можно каким-то образом пройти регистрацию в таком случае?


Нет - так было, есть и будет.

Можно : ok : ,
представитель Пегаса лично при мне повторно открывал регистрацию на рейс Хургаду
и сказал :poz4: , чтобы я не забыла всем говорить: Пегас - самый лучший :lol: ,
что я с удовольствием и делаю: представитель Пегаса :good: в ДМД самый лучший, еще у НЕВЫ - Олег. :good: ..


Ну, а я видел как улицу переходят на красный свет. много раз ...
Видел как провозят оружие в самолете, как летают по чужим паспорта, и много чего видел ...

Мы же говорим о правилах - а не об нарушении этих правил ...

И еще - в самолете от 100 до 350 табуреток - и там сидят люди, в том числе женщины, дети, пенсионеры - летящие на курорт - вот почему они должны быть заложниками одного опоздавшего - пусть даже по 101 - ой уважительной причине ... ? Потому что он Ваш ?

Или для того - что бы следующая Тема курилки была - "авиакомпания Супер Эйр полная фигня и отстой - одни задержки рейсов" ?
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс дек 02, 2012 13:46  

Camal писал(а):в домодедово есть стойка регистрации опоздавших пассажиров.

После реорганизации островов регистрации где то год назад данную стойку упразднили, как и общие стойки Drop Off. Теперь каждая авиакомпания сама решает вопрос с опоздавшими и приемом багажа.
Freeman писал(а):А если через интернет регистрироваться посадят на самолет или тоже нет, кто-нибудь в курсе?
Если не успеют к окончанию посадки - не посадят. Регистрация на рейс не означает что пассажира будут ждать или разыскивать. Если не явился на посадку - регистрацию аннулируют а багаж (если он был сдан) снимают с рейса.
Современная логистика позволяет снимать багаж за 15-20 минут.
На посадочных талонах в разных портах время посадки может быть указано по разному: посадка до хх-хх и посадка с хх-хх.
Объясняйте это туристам, а то некоторые думают что если они зарегистрировались, то без них не улетят, и бродят до упора по DutyFree. Сейчас в крупных аэропортах опаздывающих пассажиров не объявляют по громкой связи пофамильно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 370 гостей