Детский отель 4* в Египте

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт дек 04, 2012 10:12  

Галина писал(а):Синдбады... В Макади детям счас холодно

Синдбады не в Макади... И речь идет о конце марта...

Сети Шарм при том качестве очень не дешевый вариант, по-моему Альбатросы будут дешевле. В Иберотеле Пэласе, я была удивлена, но по крайней мере на НГ идет концепция только для взрослых - детей не принимают. Риф Оазис вообще дорого, раз даже Альбатросы не тянут.

Если жить в Бич Альбатросе, то вход в Аква Блю платный.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт дек 04, 2012 10:56  

Берите Альбатрос Аква блю в Шарме , вторая линия, но автобус гоняет постоянно, но мы с ребенком ходили пешком кстати , 10минут хотьбы.... да и детям на море оттуда не хочется "горки во дворце" интересней им)))) Детский клуб и анимация хорошие. И он дешевле пенсионного Альбатрос Бич что на первой линии (через который на пляж и проходишь) - там реально скучно с детьми будет.
А и кстати, была летом -жарковато, и была в начале марта - ветров в отеле не наблюдала особых, вечером ходила в футболке.

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Вт дек 04, 2012 11:30  

Kassandra, Lakshmi TT

Вы мое спасение!! Спасибо!!!
Аква Блю - это и есть тот отель, который я искала - раньше ведь Альбатросом был?

Цена получается практически одинаковая на нашу "компанию"
1 - Альбатрос Модерна
2 - Аква Блю
Вот между ними и будем выбирать))))

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт дек 04, 2012 12:33  

Из Модерны позавчера прилетела группа туристов с детьми - очень довольны, сегодня звонили, все счастливы, питание понравилось, остальное тоже. Но из 12 дней без ветра были 2. Набк, ничего не поделаешь.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт дек 04, 2012 12:46  

Flower_K писал(а):Kassandra, Lakshmi TT

Вы мое спасение!! Спасибо!!!
Аква Блю - это и есть тот отель, который я искала - раньше ведь Альбатросом был?

Цена получается практически одинаковая на нашу "компанию"
1 - Альбатрос Модерна
2 - Аква Блю
Вот между ними и будем выбирать))))

он и есть Альбатрос) просто у Теза он называется аква блю, а у Интуриста назывался Бора Бора.) Где модерна более ветреный район вроде для марта , не?
В аква блю я сама была в позапрошлом самом начале марта,сильных ветров за неделю прибывания не было.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт дек 04, 2012 13:53  

Radost писал(а):Из Модерны позавчера прилетела группа туристов с детьми - очень довольны, сегодня звонили, все счастливы, питание понравилось, остальное тоже. Но из 12 дней без ветра были 2. Набк, ничего не поделаешь.

Отель хороший, но, помимо ветра, там еще и моря нет))))))
Понтон реально длиной около 800 м (были любознательные туристы, мерили))))
Кому море не очень актуально - велкам!
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Romashkin
Сообщения: 2

Вт дек 04, 2012 15:15  

Добавлю пожалуй еще один отель с хорошим аквапарком. Сразу про него не вспомнил в Хургаде.
Jungle Aquapark 4* , у некоторых ТО может называется, как Albatros Jungle Aquapark. Лично посетил его в 2010 году. Очень хорошее впечатление оставил.
Вторая линия. Горок в общей сложности там, не меньше 20 шт.
Последний раз редактировалось Romashkin Вт дек 04, 2012 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт дек 04, 2012 15:40  

Да тоже хороший, они почти одинаковые с аква блю. Тут уж стоит выбор что предпочтительней Хургада или Шарм тогда.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт дек 04, 2012 16:28  

Шармовский Альбатрос - однозначно теплее! Модерна - длинный понтон и ветер, Хургада - скорее всего тоже ветер, а бухта где Альбатрос - одна из самых тихих (в смысле ветра). Кроме того, вход в море там нормальный.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт дек 04, 2012 17:19  

А почему в Шарм с детьми нельзя,у Конкорда есть малышковый заход,понтон короткий и ветра нет,бассейны с подогревом,детский клуб,горки,-я себя с детьми забронировала на январь
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1991 гость