Пегас и Гоа - кто бронировал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Чт дек 06, 2012 10:27  

Уважаемые коллеги!
Кто-нибудь бронировал Гоа у Пегаса в 2011-2012 годах? Как впечатления?
Человек может все, пока не начнет что-то делать

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт дек 06, 2012 11:25  

У меня туристы ездили. От Гоа в восторге (отель ALILA DIWA), от Пегаса восторг не испытали - борт ужасный был, гиды - никакашка... Короче, все как обычно
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 06, 2012 11:34  

Swell писал(а):Кто-нибудь бронировал Гоа у Пегаса в 2011-2012 годах? Как впечатления?

Это что такое было? Скрытая реклама или туристы лазят и выкачивают информацию в курилке? Достали, то им про пляжный отдых в феврале расскажи, то про работу Пегаса((((

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Чт дек 06, 2012 11:34  

Гиды в последнюю очередь интересуют, впрочем как и отель) главное чтоб проплачен был )))) и Норд Винд немного смущает, Трансами как-то попривычнее туда
Человек может все, пока не начнет что-то делать

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 06, 2012 11:38  

Что я говорил))) Хотя может и ашипся, добавлю третий вариант - антиреклама, но больше похоже на самостоятельных туристов, которые морочат головы не только менагерам в агентствах, но и курильщикам тоже)

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт дек 06, 2012 11:43  

region116 писал(а):Что я говорил))) Хотя может и ашипся, добавлю третий вариант - антиреклама, но больше похоже на самостоятельных туристов, которые морочат головы не только менагерам в агентствах, но и курильщикам тоже)

с регистрацией в 2008?....

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт дек 06, 2012 11:47  

Летала сама 2 недели назад. Пегас и Нордвинд. Впечатления - сказка.
Отели - я так понимаю, не проблема, заселили в подтвержденный.
Самолет - песня. Похоронный марш даже, я бы сказала. Боинг, в кресло которого не умещается стандартный человек. Мужчина, рост 185, не толстый - коленки просто не влезли, про положение "полулежа" даже думать забыли, плечи\локти - аналогично. Летели как в трамвае утром в час пик - полсалона пыталось постоять, потому что сидеть очень проблематично. Но, если Вы девочка ростом 160 - то вполне можно брать.
Встречает\везет неплохо - все вовремя.
Гиды - тихий ужас. Хуже не видела нигде. Опоздание на час на инфовстречу без предупреждения - норма. Далее - рассказ туристам: "Рынки все закрыты, нигде рынков до февраля не будет - запрещено полицией, подарки покупать только если с пегасом и по специальным магазинам". На рынках в Анджуне и Арпоре никто и не знал, что их закрыли и не откроют до февраля. Соседи брали пегасовскую экскурсию на палолем - автобус опоздал более, чем на час, никого не предупредили, телефон гида недоступен. Туристы отказались ехать - "ехать далеко, жарко, планировали с утра." Долго ругались с гидом на тему возврата денег за неоказанные фактически услуги - концерт для всего отеля.
Обратный трансфер - также, заявили на 7 утра. В 8.15 автобуса еще не было, телефон гида традиционно недоступен.
А, и прекрасный "довесок" - гиды пегаса в этом году уверяют, что ограничение по багажу на Нордвиндах - 15 кг на человека и что "взвешивать будут и багаж и ручную кладь. Это военный аэропорт, их правила, что хотят - то и делают". На деле - 20 кг, как написано в билетах, ручную кладь не вешают, про норму в 15 никто в аэропорту не слышал.

В общем, если очень сэкономить и гиды совсем не нужны - то можно. Или если турист Вам насолил чем - то тоже смело. : :) : Но лично я в следующий раз переплачу и за перевозчика и за хоть какой-то сервис.

Аватара пользователя
Наблюдатель
Сообщения: 105

Чт дек 06, 2012 12:23  

у Пегаса хорошая встречающая на ГОА, главное пережить перелет, ужасней авиакомпании НОРД icon_hair ВИНД я себе и представить не могу, борты грязные, питание отвратительное, стюардессы -хамки через одну. переживите перелет - и будет Вам сказка : ;-) :
Боже, что за жизнь наша! вечный раздор мечты с существенностью!
Н. ГОГОЛЬ

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Чт дек 06, 2012 13:57  

Наблюдатель писал(а):главное пережить перелет, ужасней авиакомпании НОРД ВИНД

У Пегаса есть варианты с Аэрофлотом.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 06, 2012 14:36  

Lakshmi TT писал(а):с регистрацией в 2008?....

с 2008 года мониторит обстановку, как раз получается по три-четыре сообщения за год, как раз перед поездкой)))

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт дек 06, 2012 15:06  

region116 писал(а):
Lakshmi TT писал(а):с регистрацией в 2008?....

с 2008 года мониторит обстановку, как раз получается по три-четыре сообщения за год, как раз перед поездкой)))

И при этом впервые интересуется "по теме", какой продуман, а.... Я бы не догадалась))))

Аватара пользователя
волжанка
Сообщения: 19

Чт дек 06, 2012 16:43  

region116 писал(а):
Swell писал(а):Кто-нибудь бронировал Гоа у Пегаса в 2011-2012 годах? Как впечатления?

Это что такое было? Скрытая реклама или туристы лазят и выкачивают информацию в курилке? Достали, то им про пляжный отдых в феврале расскажи, то про работу Пегаса((((


Мы тоже "молодые" и что? Нельзя задать вопрос, боясь, что подумают не так?
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя – причем временно невозможные, если правильно к ним относиться. (с)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт дек 07, 2012 10:12  

волжанка писал(а):Мы тоже "молодые" и что?

молодые что? молодняк работающий в туризьме такие наводящие вопросы не задает, еще раз повторяю идет скрытая реклама или антиреклама, ну и возможно мониторинг. Порядочные люди озвучивают собственную цель, если желают получить адекватную информацию, а этот Swell в ответ на замечание, только в личку гадости может писать :lol:

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт дек 07, 2012 10:47  

region116 писал(а):только в личку гадости может писать


судя по всему это тренд такой - гадости, личка...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Пт дек 07, 2012 12:57  

Совсем плохи дела в татарии, что надо обязательно на форуме погундеть....
Человек может все, пока не начнет что-то делать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 756 гостей