Superior price Pegas)) 1-7% комиссии

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 08, 2012 15:33  

А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

nat.anat
Сообщения: 190

Сб дек 08, 2012 22:30  

Скрупулёзный писал(а):А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.

Вот потому еще ветка эта не главная на форуме, что не все еще почувствовали на себе нововведения. Супериор прайс означает уменьшение вашей комиссии до 7%. Зайдите в заявку по этому спо и посмотрите детали комиссии -тогда все поймете.
Еще прикол. Мы продаем туры в беспроцентную рассрочку, но рассрочка то понятна безпроцентная для туристов, а мы банку платим от 3 до 6% в зависимости от условий кредита. А если это по супериорпрайсу цена, то наша комиссия реально 1%. Ловко?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 08, 2012 22:46  

nat.anat писал(а):
Скрупулёзный писал(а):А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.

Вот потому еще ветка эта не главная на форуме, что не все еще почувствовали на себе нововведения. Супериор прайс означает уменьшение вашей комиссии до 7%. Зайдите в заявку по этому спо и посмотрите детали комиссии -тогда все поймете.

С супериор прайс все понятно, я спросил о Promotion Price.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 08, 2012 23:09  

Скрупулёзный писал(а):
nat.anat писал(а):
Скрупулёзный писал(а):А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.

Вот потому еще ветка эта не главная на форуме, что не все еще почувствовали на себе нововведения. Супериор прайс означает уменьшение вашей комиссии до 7%. Зайдите в заявку по этому спо и посмотрите детали комиссии -тогда все поймете.

С супериор прайс все понятно, я спросил о Promotion Price.

Сууурпрррааайзз... т.е. типа, все может быть...)))

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб дек 08, 2012 23:24  

Свой среди чужих писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
nat.anat писал(а):
Скрупулёзный писал(а):А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.

Вот потому еще ветка эта не главная на форуме, что не все еще почувствовали на себе нововведения. Супериор прайс означает уменьшение вашей комиссии до 7%. Зайдите в заявку по этому спо и посмотрите детали комиссии -тогда все поймете.

С супериор прайс все понятно, я спросил о Promotion Price.

Сууурпрррааайзз... т.е. типа, все может быть...)))

Сюрпрайз сюрпрайзом, но вот что я нашел о промоушене:
Промоушн (реже используется русское слово «продвижение») — это вся информация о продукте, бренде или компании, адресуемая потребителю и направленная на поднятие продаж, достижение лучшей узнаваемости бренда или его позиционирования (грубо говоря, реклама и PR). Промоушн является одним из элементов комплекса маркетинга, так называемых «четырех пи» (The 4 P's): Product (менеджмент продукции), Price (ценовая политика), Place (распространение) и, наконец, Promotion. Сочетание этих переменных определяется маркетинговой стратегией: устанавливается их приоритетность, выбираются цели (поднятие продаж, создание образа бренда, позиционирование, вывод на рынок нового продукта, поддержка ребрендинга) и проектируется бюджет.

Так нам то что от этого ждать, продвижения Пегаса куда и к кому, в чьи массы?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс дек 09, 2012 7:29  

nat.anat писал(а):
Скрупулёзный писал(а):А кто скажет что такое Promotion Price у Пегаса, какой можно ждать подвох от этой промоушен цены? В описаниях СПО ничего об этом не сказано.

Вот потому еще ветка эта не главная на форуме, что не все еще почувствовали на себе нововведения. Супериор прайс означает уменьшение вашей комиссии до 7%. Зайдите в заявку по этому спо и посмотрите детали комиссии -тогда все поймете.
Еще прикол. Мы продаем туры в беспроцентную рассрочку, но рассрочка то понятна безпроцентная для туристов, а мы банку платим от 3 до 6% в зависимости от условий кредита. А если это по супериорпрайсу цена, то наша комиссия реально 1%. Ловко?



Спрашивается, ну кто же вас заставляет!?
\
Нахрен такая беспроцентная рассрочка, по которой банку нужно платить 6%!?

Чем это отличается от супер скидок?

Мне, к примеру, САнмар даёт 8%
Ну и что?
Я через него и не бронирую почти
Изображение

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вс дек 09, 2012 12:05  

Кострома писал(а):Мне, к примеру, САнмар даёт 8%
Ну и что?
Я через него и не бронирую почти


Сто раз об одном и том же.
Выгодно - работаем
НЕ выгодно - ищем другого партнера.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс дек 09, 2012 12:16  

Rainbow писал(а):Выгодно - работаем
НЕ выгодно - ищем другого партнера.

+100

vladilen
Сообщения: 625

Пн дек 10, 2012 15:38  

Rainbow писал(а):
Кострома писал(а):Мне, к примеру, САнмар даёт 8%
Ну и что?
Я через него и не бронирую почти


Сто раз об одном и том же.
Выгодно - работаем
НЕ выгодно - ищем другого партнера.

Хм... Странно! А кто-то здесь разве работает по другим принципам? Ну я не беру в расчет тех, о ком в новостях пишут "директор ТА кинул туристов".

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт дек 11, 2012 0:41  

vladilen писал(а):
Rainbow писал(а):
Кострома писал(а):Мне, к примеру, САнмар даёт 8%
Ну и что?
Я через него и не бронирую почти


Сто раз об одном и том же.
Выгодно - работаем
НЕ выгодно - ищем другого партнера.

Хм... Странно! А кто-то здесь разве работает по другим принципам? Ну я не беру в расчет тех, о ком в новостях пишут "директор ТА кинул туристов".



Ну, как я понимаю - топикастер работает по иному
Изображение

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт дек 11, 2012 11:20  

Обнаружил в своем почтовом ящике. Тем, кто не работал, не работает и не собирается работать с Пегасом - просьба не бесспокоиться и далее не читать...

Уважаемые коллеги!
В целях Вашей информированности прошу обратить внимание на изменения.
В настоящий момент, информация о типах СПО разделена на две части:
Часть № 1 Размещена в открытом доступе на сайте для частных лиц в Разделе «Помощь» http://pegast.ru/help и опубликована в разделе «Новости». Эта часть содержит информацию для частных лиц.
Часть № 2 Размещена на сайте B2B http://agency.pegast.ru/left/sotr/spo_type и закрыта паролем агентства, эта часть содержит информацию для профессиональных участников рынка. Под таблицей, описывающей типы СПО указана ссылка на открытую информацию.
Это сделано для того, что бы у агента была возможность отослать туриста к информации, проясняющей, какие типы СПО не предусматривают продажу туров в рассрочку и участие туриста в программе лояльности агента.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт дек 11, 2012 17:51  

Кстати, меня заверили, что "чисто по просьбе трудящихся" (вот она, сила обратной связи!)

1) наряду с ценой SUPERIOR одновременно и паралельно действуют и "старые" предложения, по которым вы получаете полновесную заслуженную комиссию...
И SUPERIOR PRICE вовсе не является аналогом дуста по борьбе с агентствами, а лишь орудием, инструментом в работе с "продвинутыми" туристами, которые ищут и (дайте им порадоваться) НАШЛИ (сами!!!) свою скидку!!! Я всегда говорил и говорю что ТА и ТО находятся по одну сторону баррикады в борьбе за кошелек туриста!

2) размер"пониженной комиссии"(буду называть по-вашему...) для агентства изменен с 1-7% на 5-7%. Хоть маешь вещь...

3) ничего не скажу про "рассрочные проекты" - я и не задавал, если честно, этот вопрос - ну не нравятся мне они как класс...
:poz1:
Последний раз редактировалось bold Вт дек 11, 2012 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 11, 2012 18:09  

bold
Спасибо! Значит мы таки Пегас убедили..... 2 цены это уже не плохо.... И похоже это начало отваливания. Ну мне так хочется думать.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт дек 11, 2012 20:21  

Все внимательно изучив, пришла к выводу, что буду изначально при поиске тура выбирать "нужное" и удобное для себя спецпредложение и уже по нему смотреть цены. Что за 7%, что за 12 % с туристом приходится выполнять одинаковый объем работы. Так что лучше исключить варианты с суперпрайсом.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср дек 12, 2012 8:58  

Вот бы ещё цены бизнеса закрыли-и Пегас стал бы абсолютным лидером в наших продажах

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 765 гостей