Пегас и Гоа - кто бронировал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 07, 2012 16:44  

Были в рекламнике в ГОА с Пегасом осенью 2011.
За зиму 2011-2012 отправили требуемое по условиям рекламника количество туристов и стоимость рекламника весной нам вернули с грамотой и благодарностями.
Ни одной рекламации не было.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб дек 08, 2012 13:51  

Меня лично просто бесит, что всю предварительную визовую работу (особенно заполнение анкеты прямо на сайте посольства Индии, где не дай бог ошибиться) повесили на агентства. :neg1:
Осталось только отправить нас прямиком туда же вместе с паспортами туристов.
Бред какой-то...Короче, не продаю я их Гоа. Чтобы не вышло себе дороже.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

vebest
Сообщения: 76

Вс дек 09, 2012 8:09  

Ну у книжников тоже заполняешь анкету только на сайте как написано это требование посольства, а там как проверишь? То же пришлось доки на визу второй раз приносить.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн дек 10, 2012 10:35  

Swell писал(а):Совсем плохи дела в татарии, что надо обязательно на форуме погундеть....

плохо совсем, всю водку, соль и спички раскупили, жрать нечега, остались только свечки, но втридорога(((( Председатели колхозов отлетались уже, больше отправлять некого, развлечений нету))) Вот сижу в сельсовете, только там есть инет, и от скуки личку чту, в которую пакости пишут, хоть какая-то развлекуха.... По крайней мере, еБсли человек правильно обозначит себя и не будет чушь нести не в теме, то ему соотвественно и подмогут, а тут пылесосина какая-то....

Аватара пользователя
Cerebellum
Сообщения: 136

Пн дек 10, 2012 14:42  

Оформлять визу через П. придет в голову только садомазохисту: придираются к каждой запятой. Хотя давно уже от них не бронирую, но сомневаюсь, что они как-то упростили этот момент...

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Пн дек 10, 2012 17:37  

Ну все, всем поучаствовашим спасибо, тему можно закрывать : :) :
Человек может все, пока не начнет что-то делать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость