ВЕЧЕРИНКИ ТУРОПЕРАТОРОВ: ЧЕГО ХОТЯТ АГЕНТЫ?

Модератор: Administrator

Пушистик

Вт сен 20, 2005 15:02  

Та самая писал(а):Пушистик, спасибо за пояснение. Участники вечеринок Пегаса очень эмоционально о них отзываются - на выдохе: "Круто мы гуляли! В шикарном ресторане!" Это то, что мне самой приходилось слышать. Но как обычно, все на так просто....


Да впечатление "Круто" - общее. Но если говорить именно о шикарном ресторане и о шикарном столе, у нас в одном и том же заведении называется "Арт Студия" очень любят москвичи презентации проводить. Так что ресторан один и тот же, стол один и тот же, а эффект от проведение разный. Пегас агентства воспринимают, как коллег - друзей, а не как заезжее ТО, которое приехало отработало и уехало.
Последний раз редактировалось Пушистик Вт сен 20, 2005 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Душелюб и Людовед.

Вт сен 20, 2005 15:02  

Предлагаю всем здесь присутствующим собраться вместе и образцово напиться! Чтобы знать, как НАДО устраивать вечеринки.
:D

Grigorieva

Вт сен 20, 2005 15:29  

Petarka писал(а):
Anonymous писал(а):Изначально: в заголовке темы ответ напрашивается сам собой ;-)
Про какие презентации,про нестандартные ходы ведется речь ? :shock: Насколько эффективно неформальное общение с устроителями на разного рода Коралтеках и Лантатеках ? Кто заказывает музыку тот девушку и танцует :lol: При организации разного рода подобных увеселительных мероприятиях например на " туркшоу" у смазливых девушек шансов попасть не в пример больше,чем трудолюбивых ,преданных оператору агентов.Почитайте курилку весенней давности. Что волновало больше всего агентов ? Как пробраться,как провести детей,мужей,наплясаться и напиться .
Какой-то толк есть только от закрытых фуршетов,с очень ограниченным кругом людей(единомышленников), с поименными приглашениями,где "хозяева" в лицо узнают своих гостей.
p.s. мама, опираясь на свой "печальный" опыт смею предположить,что останетесь Вы без приза ;-) Обещать - не жениться 8)

мое это ,забыл залогиниться :roll:


Речь идет не о вечеринках ради вечелья, а деловых мероприятих с развлекательной программой. ПРич ем тут смазливые девченки. Приглашают именно преданных агентов, и заинтерерсованных в информации. Так что присоединяйтесь

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Вт сен 20, 2005 15:46  

Grigorieva писал(а):
Petarka писал(а):
Anonymous писал(а):Изначально: в заголовке темы ответ напрашивается сам собой ;-)
Про какие презентации,про нестандартные ходы ведется речь ? :shock: Насколько эффективно неформальное общение с устроителями на разного рода Коралтеках и Лантатеках ? Кто заказывает музыку тот девушку и танцует :lol: При организации разного рода подобных увеселительных мероприятиях например на " туркшоу" у смазливых девушек шансов попасть не в пример больше,чем трудолюбивых ,преданных оператору агентов.Почитайте курилку весенней давности. Что волновало больше всего агентов ? Как пробраться,как провести детей,мужей,наплясаться и напиться .
Какой-то толк есть только от закрытых фуршетов,с очень ограниченным кругом людей(единомышленников), с поименными приглашениями,где "хозяева" в лицо узнают своих гостей.
p.s. мама, опираясь на свой "печальный" опыт смею предположить,что останетесь Вы без приза ;-) Обещать - не жениться 8)

мое это ,забыл залогиниться :roll:


Речь идет не о вечеринках ради вечелья, а деловых мероприятих с развлекательной программой. ПРич ем тут смазливые девченки. Приглашают именно преданных агентов, и заинтерерсованных в информации. Так что присоединяйтесь


Тогда, действительно , самыми эффективными были встречи UTE.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Petarka

Вт сен 20, 2005 16:03  

2г-жа Grigorieva.
А разве эта ветка посвящена проведению презентаций и вечеринок исключительно фирмы Интаер ? Заголовок вроде другой отображен :?
Если Вас интересуют мнения агентов о подобных мероприятиях ,то Вы с ним можете ознакомиться по нижеприведенной ссылке:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=10539
p.s. Спасибо за приглашение,мне есть куда пойти.

Grigorieva

Вт сен 20, 2005 16:29  

Petarka писал(а):2г-жа Grigorieva.
А разве эта ветка посвящена проведению презентаций и вечеринок исключительно фирмы Интаер ? Заголовок вроде другой отображен :?
Если Вас интересуют мнения агентов о подобных мероприятиях ,то Вы с ним можете ознакомиться по нижеприведенной ссылке:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=10539
p.s. Спасибо за приглашение,мне есть куда пойти.


Спасибо за ответ. Конечно нет. Просто пригласили поучаствовать. Любопытно почитать, послушать что говорят коллеги. Редко удается бывать в курилке. Очень полезные и любопытные мнения сегодня для себя нашла. Спасибо.

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Вт сен 20, 2005 19:31  

karga писал(а):
Ведущий эфира писал(а):Кто о чем, а mama все о еде :D
/quote]

даже странно.

Вот будешь мамой- поймешь. Мамы всегда думают о том, как накормить, одеть, обуть.... :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср сен 21, 2005 8:47  

Одна из первостепенных задач ТО, это проведение вечерины в первый день выставки, дабы напоить всех в усмерть и как следствие вывести все свои ТА из работоспособного состояния на все оставшиеся дни...)))
....если лошадь сдохла-слезь!

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Ср сен 21, 2005 10:04  

Ах вот оно что! Здорово придумано! НЕчего им по выставкам шляться. Еще разбегутся от оператора!
То то я иногда диву даюсь, слушая щенячьи восторги агентов по поводу ТО.А народ попросту слаще моркови не ел. Наладил контакты с одним оператором, пьет с ним и все.
мифодий. а ведь это мы с тобой нишу разглядели.... Не хочешь застолбить авторство? :wink:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср сен 21, 2005 12:21  

mama писал(а):Ах вот оно что! Здорово придумано! НЕчего им по выставкам шляться. Еще разбегутся от оператора!
То то я иногда диву даюсь, слушая щенячьи восторги агентов по поводу ТО.А народ попросту слаще моркови не ел. Наладил контакты с одним оператором, пьет с ним и все.
мифодий. а ведь это мы с тобой нишу разглядели.... Не хочешь застолбить авторство? :wink:


Не, эт не мое, эт старое... а вот ежели кто из ТО додумается еще и "реальных пацанов" на вечерины завозить.... хотя кое кто в рекламниках это уже практикует..)))
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб сен 24, 2005 8:52  

За последние годы среди подобных мероприятий в Москве, на которых удалось побывать (моё личное мнение!), понравились практически во всех отношениях вечеринки "Натали турс" и "Турэнергосервиса".

В Риге же близко никто "не стоИт" с ТЕЗом.

P.S. Уже сейчас задумываюсь, каких ТО осчастливить своим присутствием на вечеринке во время MITT-2006. :wink:

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Вс сен 25, 2005 19:11  

Может я конечно поздно с ответами, но вот созрело у меня изречение в тему. Агенты хотят хлеба и зрелищ! (Общо, но понятно). А ТО хотят высокого КПД за невысокую стоимость. :lol:
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

зануда

Пн сен 26, 2005 15:43  

Не понимаю я - чего брюзжать по поводу вечеринко и праздников всяких. Ну, не нравится - не ходите, не участвуйте. Я вот лично был на празднике "Корал", пригласили. И не выиграл ничего - так ведь это же лотерея, так что - кому везет, а кому нет. А вечер был замечательный, мы классно пообщались с коллегами. И не знаю, коли кому-то там чего-то не хватило из еды и напитков - приходили бы к нам, у нас на столе было все. По-моему, таких праздников должно быть больше - чтобы знакомиться друг с другом поближе, чтобы твой труд оценили. Так что "Корал" - молодцы!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн сен 26, 2005 15:58  

N_A_D_I_N писал(а):Может я конечно поздно с ответами, но вот созрело у меня изречение в тему. Агенты хотят хлеба и зрелищ! (Общо, но понятно). А ТО хотят высокого КПД за невысокую стоимость. :lol:


Надин. вы с Ленинградкой ничего не перепутали?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Ramona

Пн сен 26, 2005 18:20  

Privet,
Ea Ramona iz Rumini k stati ea nedavna uslishela ob etom saite i ea pretstavleaiu ruminskuiu Tur-Companiu` Damask.....
K statiu nadeiusi uznati bolishe ob turizme i kak vi dumeite.... :P

Prieatno bila napisati.....:)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 717 гостей