БИБЛИКИ =( демпинг

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт дек 15, 2011 17:43  

Добрый ангел писал(а):
Генри_Чинакси писал(а):МНЕНИЕ - взгляд на что-н., суждение о чем-н., выраженное в словах.


Есть МНЕНИЕ и СЛУХИ (ОБС), что БГ не заплатил Трансам, в связи с чем Трансы аннулировали блоки БГ из Новосибирска.
Так пойдет ?

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт дек 16, 2011 8:17  

Коллеги, позвольте и мне внести в общую копилку мнений пару копеек... На мой взгляд, у БГ серьёзные проблемы..., но не финансовые, а проблемы с партнёрским общением и, в принципе, с уважением партнёров, как таковых. Столкнулся я на презентации этого ТО с "петербурженкой в третьем поколении", которая устроила истерику в ответ на вопрос: "По какому поводу демпингуете?". PR-начальники БГ, может уже кто-то из вас расскажет внятно рынку о том, что:
- БГ на сегодня, пожалуй, самый близкий и лично, и профессионально оператор к "Трансаэро" .
- У БГ уникальная, единственная в своём роде, автоматическая система ценообразования.

Коллеги, прежде, чем дать отмашку на работу с БГ "прокачал" их с разных сторон, ну оооооочень разных - мнение одно в ближайшие год-два с ними ничего не случится, а дальше.... А дальше в нашей стране даже ВВП, думаю, не очень представляет, что будет.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт дек 16, 2011 8:29  

vova ru

Спасибо. А то у меня вопрос стоял на ближ 2 месяца ..
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 16, 2011 9:06  

vova ru писал(а):На мой взгляд, у БГ серьёзные проблемы..., но не финансовые, а проблемы с партнёрским общением и, в принципе, с уважением партнёров, как таковых

+100000000000000!!!!......и, в связи с этим, я вот думаю - дойдёт до них это?! или через эту проблему и....... хотелось бы надеяться на лучшее!!!
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Пт дек 16, 2011 13:00  

Генри_Чинакси писал(а):Есть МНЕНИЕ и СЛУХИ (ОБС), что БГ не заплатил Трансам, в связи с чем Трансы аннулировали блоки БГ из Новосибирска.
Так пойдет ?


По информации сотрудников Трансаэро, Библио-Глобус - самый ответственный, надежный и перспективный партнер, платит лучше всех.
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт дек 16, 2011 13:06  

Добрый ангел

Вам доплачивают или по велению сердца?
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 16, 2011 13:12  

клевестуша писал(а):Добрый ангел

Вам доплачивают или по велению сердца?

По глупости.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 16, 2011 13:45  

Добрый Ангел есть часть уникальной автоматизированной системы БГ. Это отдельный специально для курилки разработанный онлайн-пиар-проект. В работе до 20.06.2012.

Аватара пользователя
ajikeena
Сообщения: 118
Контактная информация:

Пт дек 16, 2011 13:48  

Вообще хочу немного защитить библиков - у нас была ситуация, когда менеджер распечатала пакет доков из онлайна и не увидела (по запаре, конечно), что в пакете не хватает авиабилетов. Так сотрудник БГ нам сама позвонила и напомнила, что мы не распечатали а/б.
Далее -в БГ всегда четко на вопросы отвечают сотрудники, подтверждают хорошо. Единственный минус- это сотрудники отдела оплат, всегда словно одолжение делают (сразу чувствуешь себя рыбой-прилипалой). Но это можно пережить.

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Пт дек 16, 2011 16:22  

ajikeena, и не говорите, в отделе оплат есть такие сотрудники, от общения с которыми остается ... послевкусие на пару часов...
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт дек 16, 2011 16:28  

Добрый ангел писал(а):ajikeena, и не говорите, в отделе оплат есть такие сотрудники, от общения с которыми остается ... послевкусие на пару часов...

так а зачем такое г...о хавать то :crazy:

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Сб дек 17, 2011 4:26  

minihotel писал(а):
Вот и я считаю что НЕ вменяемый....
Здесь конкретно, коллега описал, как он общался с их матрешкой, ответственной за возврат....
С какого хрена, какая-то тм матрешка,так может себя вести?????
С какого хрена, эта матрешка, отсылает на сайт?
Вся эта [отредактировано администрацией] по возвратам, должна быть прописана в Договоре, а любое изменение, эта матрешка,ОБЯЗАНАдоводить УСТАНОВЛЕННОЙ в Договоре процедурой,до ВСЕХ своих Агентов, а не отсылать на сайт, где хрен что найдешь и можно менять условия по десять раз на день

+10000000000000000000! Именно так!
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн дек 19, 2011 12:29  

Camal писал(а):а клево тему про возврат


Добрый день!
Возврат по заявкам №№ 22136572,22136261 был 16.12.2011
Всего наилучшего.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 19, 2011 13:08  

xox писал(а):Добрый ангел писал(а):
ajikeena, и не говорите, в отделе оплат есть такие сотрудники, от общения с которыми остается ... послевкусие на пару часов...

так а зачем такое г...о хавать то :crazy:


Ага, а в каком таком ТО по поводу возврата вас с хлебом - солью встречают, интересно? В КТ, в Инне-тур? Не порекомендуете?
Так всегда и у всех ТО - перенос на другую заявку быстро, а возврат - долго... Ничего удивительного, пора бы привыкнуть :dont know:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн дек 19, 2011 14:54  

permtur
Ничего удивительного, пора бы привыкнуть :dont know:


ну как бы сказать, по разному бывает, бывало что деньги я быстро возвращал : ;-) : так что все от обстоятельств зависит

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 441 гость