Уральские авиалинии #побеспределу
Модератор: Administrator
-
Халва
- Сообщения: 51
Рейс U6377 Москва-Сочи 31/05/2016
8 марта этого года (т. е. почти за 3 месяца до вылета) я купила билеты в Сочи на самолёт авиакомпании Уральские авиалинии. Собирались с мужем лететь с 9-месячной дочерью и для своего удобства и удобства окружающих решили купить ей билет с местом. Такой вариант (полный детский билет для инфанта) купить на сайте было невозможно, только через call center. Ок, билеты оформлены, сразу же по телефону нас зарегистрировали, ряд 9, места a,b,c. 31 мая приезжаем на стойку регистрации, сдаём багаж, получаем три посадочных талона. А когда уже идём на посадку, молодой человек, который проверяет посадочные перед самолетом говорит, что билет на дочь аннулирован. Причем звучит это примерно так :"нам позвонили из головного офиса и аннулировали ваш билет". Мы в шоке идём в самолёт, просим стюардессу вызвать представителя Уральских авиалиний , он приходит только после звонка капитана судна. Представитель (Бежелев Владимир Викторович) хамским тоном повторяет, да, мол, позвонили, билет аннулирован, ничего не знаю. Никаких извинений, объяснений, ни-че-го. После моего вопроса, как насчёт денег, которые мы три месяца назад заплатили за фактически украденный у нас билет, Владимир Викторович скучающим тоном говорит, что их вернут, наличными вот прям в аэропорту Сочи по прилёте. Ситуация кажется странной, ведь платили мы картой, но у нас нет выбора и мы летим в Сочи. В аэропорту Сочи никакого представителя , конечно, нет, девушка, которая продаёт билеты на Уральские авиалинии сделала вялую попытку куда-то позвонить, никто и слыхать не слыхивал про нас.
Звонок в call center . Оператор похоже несколько удивилась звонку, минут десять я послушала музыку , потом мне предложили написать письмо, приложить копии билетов, сканы документов на почту компании Уральские авиалинии . То есть наше место (за которое я заплатила почти три месяца назад, отдали кому-то даже не извинившись, что бы вернуть свои деньги, я должна писать письмо и что-то кому-то доказывать? Ну хорошо , я написала письмо и? Правильно идите на хххх дорогой клиент, деньги мы ваши получили и о чем нам ещё беседовать.
- кацап
- Сообщения: 3500

- Полосатый
- Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
- Сообщения: 7195
-
Халва
- Сообщения: 51
-
Ninchik
- Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
- Сообщения: 4331
напишите официальную претензию,
по-любому должны дать ответ.. , а то им так понравится продавать билеты по 2 раза..
-
Халва
- Сообщения: 51
Ninchik писал(а):Халва
напишите официальную претензию,
по-любому должны дать ответ.. , а то им так понравится продавать билеты по 2 раза..
Написала;( но видимо им некогда отвечать
- Sergik Work
- Сообщения: 3580
- Контактная информация:
- Д М Б
- Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
- Сообщения: 15812
- Контактная информация:
оса-это пчела как комар, но только муха !
- mvtшочка
- Сообщения: 1346
Sergik Work писал(а):Халва, пишите на все их емейлы по работе с пассажирами, саппорт, по раб. с претензиями. Всё получится. Будьте настойчивы. Удачи.
+100
Халва
и ещё. я понимаю, что Вам не до этого было, но не сможет ли кто-то из пассажиров подтвердить, что ребенок летел у Вас на руках без места?
- Полосатый
- Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
- Сообщения: 7195
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=46710&p=1275227#p1275227
-
Халва
- Сообщения: 51
Полосатый писал(а):Халва, а вот каллега ТАШ вырулила свои траблы через группу Фконтагте. Можэт и вам попробовать поднять аццкий кипеж?
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=46710&p=1275227#p1275227
Писала им в фб, в ответ такая же отписка , типа шлите все документы почтой! Почтой, Карл!
-
Халва
- Сообщения: 51
- BTL
- Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
- Сообщения: 4149
Ну какая-то управа должна же быть? Или нет? Я думаю, что должна, все-таки. Понятно времени жалко на это, но не сдавайтесь и пишите везде, где можете. И не стесняйтесь публично озвучить. Хватить уже эту наглость-то терпеть.
На FB один негатив от пассажиров. А цены - дороже некуда.
-
Халва
- Сообщения: 51
BTL писал(а):К сожалению, пользуются безнаказанностью. Обидно... Это беспредел, если честно. Может в СМИ обратиться? Ну как-то нужно с ними бороться. Вспомнилась тема про про-визы за 5 тыс с человека. Там тоже УАЛ стояли на досмотре.
Ну какая-то управа должна же быть? Или нет? Я думаю, что должна, все-таки. Понятно времени жалко на это, но не сдавайтесь и пишите везде, где можете. И не стесняйтесь публично озвучить. Хватить уже эту наглость-то терпеть.
На FB один негатив от пассажиров. А цены - дороже некуда.
Вот это и куда больше всего бесит;( ну ладно 3 тысячи, не обеднеем право. Но вот эта уверенность или недалекость или что-то ещё . Что можно так сделать и все будет в порядке меня больше всего вымораживает. написала ещё в росавиацию. В сми с удовольствием , сейчас подкоректирую текст и буду предлагать.
- BTL
- Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
- Сообщения: 4149
Житель Екатеринбурга по имени Геннадий, улетевший минувшей ночью на отдых, рискует сгореть под палящим солнцем – на стойке регистрации "Уральских авиалиний" в Кольцово ему не разрешили взять с собой пляжный зонт.
"На регистрации отобрали пляжный зонт – мол, теперь его провоз платный, попросили доплатить 2 000 рублей. На вопрос, с чего вдруг, сообщили – "новые правила авиакомпании, они всё время их меняют". Спросил, может, мой зонт негабаритный, ответили, что проблема не в размерах",
далее
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447670.html
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: reiting seo agentstv_amSr, reiting seo agentstv_bdSr, reiting seo agentstv_ccSr, reiting seo agentstv_djSr, reiting seo agentstv_fuSr, reiting seo agentstv_ktSr, reiting seo agentstv_qtSr, reiting seo agentstv_taSr, reiting seo agentstv_veSr, reiting seo agentstv_vnSr, reiting seo agentstv_wlSr, reiting seo agentstv_wwSr, reiting seo agentstv_yqSr, reiting seo agentstv_yuSr, Baidu [Spider], 888starz_mjoi, narkolog_fvPi, reiting seo agentstv_eoSr, reiting seo agentstv_hmSr, reiting seo agentstv_khSr, reiting seo agentstv_ogSr, reiting seo agentstv_sdSr, reiting seo agentstv_ttSr, reiting seo agentstv_vqSr, reiting seo agentstv_waSr, reiting seo agentstv_wjSr и 376 гостей
