блекфрайди

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор:Administrator



Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения:1738

Вт дек 19, 2017 18:34  

В акции участвуют 3 Московских офиса. Все они в собственности НТ .
Наталишные франчайзи сами не довольны этой акцией,и в принципе поддерживают бойкотное предупреждение некоторых сетей..Только не столь эти объединения многочисленны,чтобы нанести ощутимый удар..
Но за хамство (в виде дисконта 10%), действительно, по носу ВВ надо было щёлкнуть!
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

WILLY

Вт дек 19, 2017 18:47  

"В целом же президент «Натали Турс» оценил контр-акцию дистрибьюторов как позитивную тенденцию на розничном рынке. «Пожалуй, второй раз мы наблюдаем некую попытку консолидации. Если это будет развиваться и дальше, то возможно инициативная группа позволит агентскому рынку начать грамотно выстраивать борьбу отрасли со скидками, промотарифами и так далее… Если в итоге их действия приведут к положительным изменениям на рынке, мы это только поддержим», - сказал Владимир Воробьев."

Хорошая мина при плохой игре? Ему сделали жесткое предупреждение, а в ответ "мы это только поддержим"! Мы - это он о себе во множественном числе? :neg1:

Симбирянка
Сообщения:529

Ср дек 20, 2017 10:25  

Добрый день! В таких условиях вообще невозможно работать,не только агентам,но и туроператорам,(я имею в виду санкции),вот ТО и ищут возможности пополнить кассу за счет прямых продаж. Но в данном случае такое освещение в прессе действия одного ТО ,мне кажется происками конкурентов. Сначала Натали можно сказать выгнали с Кипра,потом банкротство "Трансаэро" теперь "байкот" это наверное звенья одной цепи. Такие хорошие компании продолжают уходить с рынка,просто не известно с кем работать? Ведь лучше Натали нет компании на Эмиратском направлении,по крайней мере из регионов.А бойкот -это что-то из детства. Сейчас зима, поэтому вряд ли это будет действенно,прав Воробьев.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения:15812
Контактная информация:

Ср дек 20, 2017 11:04  

гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !





Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения:4149

Ср дек 20, 2017 13:01  

У Натали есть предложения по ОАЭ в нулевую для них прибыль. На таком конкуретном направлении никто сильно цены не задирает. По дорогим отелям все идут довольно ровно. А когда я вижу цену на 60-100 тыс дешевле, чем у других ТО, так меня это никак не вдохновляет. Предпочитаю работать с проверенными партнерами. Это про ОАЭ..
Что касается байкота.. У ТА зреет большое желание показать зубы ТО.
Думаю, что БГ может быть следующим.
А Воробьев просто как всегда впереди планеты всей со своими баннерами. То про то , что они Турцию не продают первый объявил, то сдавал турецких ТО. Теперь вот разместили баннер, про скидку в 10%.
Наверняка есть еще ТО, которые дают большую скидку при прямой продаже , просто сообщают об этом туристам, когда они к ним обращаются, а не вывешивают объявлений. Стесняются немного, видимо

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения:4149

Ср дек 20, 2017 13:16  

Ассоциация с теряющими популярность "звездами". Привлечь внимание любой ценой. Уже и TV всем сообщили про замечательного туроператора

Фантик
Сообщения:1017

Ср дек 20, 2017 13:22  

Последний раз редактировалось Фантик Ср дек 20, 2017 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения:2572

Ср дек 20, 2017 13:24  


Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения:9773

Ср дек 20, 2017 14:49  

Хитрован ВВ уже отыграл назад)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 182 гостя