Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июл 10, 2018 18:24  

Зря вы тут топчитесь, шоу не будет.
Пошепчут по углам и забудут.
Потому Воробей не чирикает (сорри модератор)

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт июл 10, 2018 18:32  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты ООО "Вива Эстэйт"

Глянул на это предприятие - помойка какая-то. Генеральный в реестре массовых генеральных и учредителей, учредитель там-же. С 2015 года сменился учредитель на текущего.
Кроме того уследил интересную цепочку:
ООО "Вива Эстэйт" является соучредителем ТСН "КУДРИНСКОЕ", ген. дир. которого является ген. дир-ом АО СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКОРЬ", как раз то, где страховалась Аврора-БГ. Совпадение? Не верю...
Последний раз редактировалось military Вт июл 10, 2018 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июл 10, 2018 18:35  

Проблемы? Вы о чем?

— А какие дорогие игрушки любите вы сами?

— Машины. Я слежу за новинками. Два года назад купила Aston Martin. Красивая машина, приятно ее водить. Помимо Аston Martin у меня есть Maserati Quattroporte, до нее был «мерседес». Для меня машина — не средство передвижения, а эстетическое удовольствие. Внимание людей на светофорах меня не напрягает, я вообще не понимаю тех, кто ездит с затемненными стеклами. Меня часто спрашивают, почему не езжу с водителем. Ну это же удовольствие — зачем отдавать его водителю?! Максимальная скорость, до которой я разгонялась, — 250 км/ч на «Новой Риге».
Изображение

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 10, 2018 18:50  

Evgeniy-Hit писал(а):Им платят за выигранное дело
За ведение дела. Выиграет, проиграет - не важно, клиент все равно заплатит.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт июл 10, 2018 18:59  

Evgeniy-Hit писал(а):Проблемы? Вы о чем?

Да все понятно давно. Я думаю, никто из присутствующих особых иллюзий не питает. А если есть таковые - то они скоро улетучатся.
Вот вы неоднократно называли г-на Воробьева умным человеком. Скажите, ум его в чем? В том, что так долго продержался? Или в том, как изящно осуществил массовый кидок, пока без видимых последствий для себя?
Или умный, потому что богатый? А тут все средства хороши? : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июл 10, 2018 19:17  

kassandra писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Проблемы? Вы о чем?

Да все понятно давно. Я думаю, никто из присутствующих особых иллюзий не питает. А если есть таковые - то они скоро улетучатся.
Вот вы неоднократно называли г-на Воробьева умным человеком. Скажите, ум его в чем? В том, что так долго продержался? Или в том, как изящно осуществил массовый кидок, пока без видимых последствий для себя?
Или умный, потому что богатый? А тут все средства хороши? : :-(( :

У меня нет ответа на этот вопрос. Это субъективное мнение. Можете почитать - достаточно интересно. С учетом, что это интервью от 2013 года.

50 богатейших женщин России 2013 год.
Очередной рейтинг Forbes Woman
24 место Наталия Воробьева
гендиректор «Натали Турс»
Состояние: $90млн

http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhens ... i-zhe-char

Мне было грустно это читать, с учетом того, что я наблюдаю финал.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 10, 2018 19:48  

Наталья Воробьева писал(а):Меня часто спрашивают, почему не езжу с водителем.

Тебе бы су..а авто с водителем в форме, зарешеченной будкой с деревянными скамейками и конвоем с овчарками за вот такое издевательство над людьми:
«Весь этот интереснейший тур мы оплатили ещё в феврале. Сейчас нам предлагают проживание в другом отеле, но за дополнительную плату – 240 евро. Наш обратный рейс на «Аэрофлоте» только 13 июля. Куда нам деваться? Заплатим и останемся без средств к существованию… Хорошо, если концы тут не отбросим», - переживает 71-летняя туристка Лидия Горбунова.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июл 10, 2018 20:16  

Если дело перейдет из гражданского в уголовное, тогда хламом из офиса не обойдется. Но, скорее всего у г-на Азарова как у латыша "х... да душа"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 10, 2018 20:26  

janinn писал(а):как у латыша "х... да душа"
И наш тамбовский "латыш" исчез. Прям жалко его стало. Так он за НТ уси.ался, так уси.ался, благодарностями засыпал... да видать сглазил.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июл 10, 2018 20:30  

ну он то понаехавший латыш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 11, 2018 12:14  

А вот и еще одна "героиня" отметилась с прогнозом)))
https://www.finam.ru/analysis/forecasts ... 09-183232/

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср июл 11, 2018 16:21  

Юлия-Юлия писал(а):А вот и еще одна "героиня" отметилась с прогнозом)))
https://www.finam.ru/analysis/forecasts ... 09-183232/

Из всего интервью мне понравился только последний вопрос - вывод (именно вопрос интервьюера )
"– Говорят, китайская туриндустрия на подъеме. Согласно исследованию WTTC, за прошлый год Поднебесная увеличила турпоток на 9,8%. Ясно, что это следствие двух факторов - огромное население и рост уровня благосостояния."

Почему даже интервьюеру это ясно, а куче умных дядек в правительстве это не ясно? : :) :

WILLY

Ср июл 11, 2018 16:30  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "– Говорят, китайская туриндустрия на подъеме. Согласно исследованию WTTC, за прошлый год Поднебесная увеличила турпоток на 9,8%. Ясно, что это следствие двух факторов - огромное население и рост уровня благосостояния."

Почему даже интервьюеру это ясно, а куче умных дядек в правительстве это не ясно?

Да потому, что им - нас_рать на население, а уровень благосостояния интересует только свой личный! :neg1: Ты до сих пор этого не понял, коллега?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср июл 11, 2018 16:48  

WILLY писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты "– Говорят, китайская туриндустрия на подъеме. Согласно исследованию WTTC, за прошлый год Поднебесная увеличила турпоток на 9,8%. Ясно, что это следствие двух факторов - огромное население и рост уровня благосостояния."

Почему даже интервьюеру это ясно, а куче умных дядек в правительстве это не ясно?

Да потому, что им - нас_рать на население, а уровень благосостояния интересует только свой личный! :neg1: Ты до сих пор этого не понял, коллега?

А я думал это все делается на благо народа. :hmm: Чтобы он не отвлекался на всякие глупости от "дерзновенного труда" за МРОТ. Президент ведь это пообещал народу? Надо выполнять. И даже перевыполнять. Даешь "дерзновенный труд" не до 60-ти, а до 65-лет! :qua2:

WILLY

Ср июл 11, 2018 17:04  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Даешь "дерзновенный труд" не до 60-ти, а до 65-лет!

В Госдуме заявили о возможном смягчении пенсионной реформы для женщин
Законопроект о пенсионной реформе может быть смягчен: в Думе готовят предложения для рассмотрения во втором чтении. Они касаются возраста выхода на пенсию женщин: вместо предложенных 63 лет он может быть повышен лишь до 60 лет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/07/2018/ ... ?from=main

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 726 гостей