Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн окт 08, 2018 17:10  

Там 3 самолёта были ...... им лет по 20 было и один десятилетний.....
Такой вот музей......
В общем, при изобилии альтернативы, туристы этих древностей как то пугались

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Пн окт 08, 2018 17:35  

Свой среди чужих писал(а):
botal писал(а):туристы поняв, что страховая ничего не вернет им, как всегда побегут подавать иск на агента! Фиги у Росстура есть, в договоре он указан как туроператор
Для этого надо вызвать туристов в офис с их экземпляром договора и уговорить заменить в нем лист на котором указан ТО. Сомневаюсь, что туристы на это согласятся. Это же просто взять и попрощаться с последней надеждой на получение своих денег. Помнится когда туры.ру гикнулись туристы много чего себе позволили, некоторые директора ТА в больнички угодили с ттп.


Туристы 90 проц вообще плохо разбираются в порядке реализации турпродукта-спасибо нашим законодателям! И рядовые районные юристы тоже! Да и районные судьи... Не зря же в статье указано, что агентства уже "подделывают" договора , туристу только стоит дать надежду на получение назад ДС и он переделает что угодно и как угодно...
Но здесь дело этики конечно...
Одно дело когда я "попала" с Лабиринтом - как бы основной моей вины не было, я заранее знала о возможных "мизерных" выплатах, но помогала туристам сдать документы в ВСК, получить 5=7 проц (точно не помню сумы к выплате) .
А тут , конечно, турист уверен что я в Пегас/Корал/Санмар как бы оплатила, а сейчас выяснилось, что как бы и нет...Просто мне было удобно работать по одному договору, а они сейчас без отпуска поэтому и скорее всего без выплат от страховой...
Как оказалось бронить через Полар (без ФИГ, с 3-мя сотрудниками в офисе и оплатами на личную карту) и бронировать через Росстур (с фигами, узнаваемым брэндом и тд) одна фигня - просто кидалово, которое просто однажды случилось! Так Полар то и поболее на рынке работал!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 17:46  

botal писал(а):Туристы 90 проц вообще плохо разбираются в порядке реализации турпродукта-спасибо нашим законодателям! И рядовые районные юристы тоже! Да и районные судьи... Не зря же в статье указано, что агентства уже "подделывают" договора , туристу только стоит дать надежду на получение назад ДС и он переделает что угодно и как угодно...
В СК не районные юристы шырокого профиля работают, а узкоспециализированные, прошедшие огонь и воду, плюс служба безопасности, плюс жесткий контроль ЦБРФ. Такшта - редкая птица долетит... (с)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн окт 08, 2018 17:50  

Прокладки типа ЦБ, существуют и у нас и в мире. Нормально так существуют. Молочник вот у нас по деревне собирает молоко по 18 рублей, а потом едет на молокозавод и сдает по 24, типа опт же ж. На Крите есть какая то ассоциация-кооперация, которая у каждой семьи собирает оливки, а потом оптом сдает на фабрику. А в туризме ВОРЬЯ много, вот такая схема и не работает.
А ВОР должен сидеть в тюрьме.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пн окт 08, 2018 17:53  

Дмитров писал(а):. А в туризме ВОРЬЯ много, вот такая схема и не работает.
А ВОР должен сидеть в тюрьме.


В туризме?
Откройте телеграм канал Футляр от виолончели
http://telegramfor.me/chan.php?id=756
Там хроника посадок - ворье из бюджета и из банков каждый день сажают
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пн окт 08, 2018 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн окт 08, 2018 17:54  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Ворье из бюджета и из банков каждый день сажают

Ну в России Ворья много, а ВОР должен сидеть в тюрьме и шить варежки.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Пн окт 08, 2018 17:57  

Только наверное сажают небольшой процент
Остальные рулят
fake state
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 18:03  

Дмитров писал(а):Молочник вот у нас по деревне собирает молоко по 18 рублей, а потом едет на молокозавод и сдает по 24
Гы, молочник прокладка? Молочная пирамида )))
А ему молоко сами привозите? А потребители этого самого молока тоже сами к нему приезжают? И все со своей тарой в строго назначенное время? )))
Не надо впихивать невпихуемое!
Недополезень собирал с "родных" ТА по 101 рублю, сдавал в ТО 100, на рубль от ТА + бонусы от ТО жыл припеваючи и строил пирамиду. Пирамида готова, все свободны.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн окт 08, 2018 18:08  

Руководство турагентства «Эксклюзив тревел», члена франчайзинговой сети Coral Travel, в Ростове-на-Дону подозревают в исчезновении с деньгами туристов
Ждем комментария На Троих.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

LION
Сообщения: 1452

Пн окт 08, 2018 18:10  

У них там в Германии четыре борта было один Боинг 737-900 и три 767. Два 767 они в свою азур украина отправили, остальные пока в турляндии тусят на хранении. 767 и 737-900 по слухам в Россию вернуться. Ведь азуры теперь решили себе 737-900 брать, типа маленький но вместимость большая. Короче у этих туркокомпаний каждые полгода наверное меняется желание и необходимость чего-то делать и видимость работы. Они тусуют эти самолеты как карты на столе.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 08, 2018 18:13  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):И вообще веселая будет зима, похохочем неоднократно .
До зимы еще 1,5 месяца. Рассосется небось как-нибудь авось. Обычно к декабрю схлопывания заканчивались и пару месяцев передышкааааа..

Ланта-тур в январе грохнулась, в двадцатых числах, если я не путаю.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн окт 08, 2018 18:18  

kassandra писал(а):Источник цитаты Ланта-тур в январе грохнулась, в двадцатых числах, если я не путаю.

Неправильно грохнулась, надо в декабре с новогодними оплатами....
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

veta-60
Сообщения: 65

Пн окт 08, 2018 18:49  

elixir писал(а):Источник цитаты И как туристы на страховку подавали, без платежек туроператору или с вашими в адрес Р-Т?

С нашими.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

veta-60
Сообщения: 65

Пн окт 08, 2018 19:18  

Тур с частичной оплатой тоже сейчас опрокинули...хотя 4 октября сказали, что доплатят(
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 19:38  

kassandra писал(а):Ланта-тур в январе грохнулась, в двадцатых числах, если я не путаю.
Ну если быть точным, то первое сообщение о невылете туристов Ланты датировалось 20:00 27.01.2012 года
https://www.tourdom.ru/news/lanta-tur-voyazh---bankrot.html?sphrase_id=59337

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 309 гостей