Коллеги, а что с турцией происходит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт янв 15, 2019 11:38  

Кострома, Ф.Ф.Преображенский, флеймофлуд закончили, переходим к водным процедурам. Ага?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт янв 17, 2019 8:49  

Кострома писал(а):Источник цитаты Ну вы же в труции не разбираетесь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Администратор, сорри, не сдержался.
Вы просто не читали перлов Костромы о Турции
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 17, 2019 15:52  

Коллеги, а что с турцией происходит?

А действительно коллеги, разъясните что с Турцией....
Я в подобные темы не лезу, но в многочисленных спам-рассылках (т.к. не могу отписаться) от Турдома имени БАНКО, идет постоянно нагнетание типа "Российские туристы готовы отказаться от Турции летом"
У меня сразу вопрос, чо делать - Сочи не сможет принять всех отказников, а в Крым еще железку не запустили ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт янв 17, 2019 16:00  

minihotel писал(а):Источник цитаты У меня сразу вопрос, чо делать - Сочи не сможет принять всех отказников, а в Крым еще железку не запустили ;-)))))

Не переживай, не случай неудачнеГов. По Турции идет вал раннего бронирования, вздохнуть некогда.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Чт янв 17, 2019 16:36  

minihotel писал(а):Источник цитаты У меня сразу вопрос, чо делать - Сочи не сможет принять всех отказников

Не бзди, Хотелыч, всё нормально с Турцыей.
И РБ идёт полным ходом и предложэний много. Хорошых и разных.
Почему Кострома их не видит - х/з, наверное зрение такое.....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт янв 17, 2019 16:47  

Дмитров писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты У меня сразу вопрос, чо делать - Сочи не сможет принять всех отказников, а в Крым еще железку не запустили ;-)))))

Не переживай, не случай неудачнеГов. По Турции идет вал раннего бронирования, вздохнуть некогда.



Да - сейчас пошло.

Тема то месяц назад открыта была
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 18, 2019 8:09  

Кострома писал(а):
Дмитров писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты У меня сразу вопрос, чо делать - Сочи не сможет принять всех отказников, а в Крым еще железку не запустили ;-)))))

Не переживай, не случай неудачнеГов. По Турции идет вал раннего бронирования, вздохнуть некогда.



Да - сейчас пошло.

Тема то месяц назад открыта была


9 января

да, уже месяц
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Пт янв 18, 2019 13:10  

Кострома писал(а):Источник цитаты Тема то месяц назад открыта была


Данный пост от 17 января.
Данная тема открыта 9 января.
Оказываеца в автохотном месяцэ 8 дней.
Неожыданно......

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 18, 2019 14:02  

Дмитров писал(а):Источник цитаты По Турции идет вал раннего бронирования, вздохнуть некогда.

а чо тогда БАНКО в рассылках "Российские туристы готовы отказаться от Турции летом"
На Троих писал(а):Источник цитаты Не бзди, Хотелыч, всё нормально с Турцыей.

Да ну........... чо мне за турляндию бздюкать.....
Я вижу чо по Сочи идет вал.....
А тут еще БАНКО со своими новостями ;-))))
Вот и подумалось, может турляндия к нам попрет, тогда нужно подготовиться, мест присмотреть для желающих ;-))))
Кострома писал(а):Источник цитаты Тема то месяц назад открыта была

Рассылка БАНКО пару-тройку дней назад была "Российские туристы готовы отказаться от Турции летом"
как мне не волноваться, когда такое авторитетнейшее издание, с самыми подготовленными журналистами в области туризма, такое тебе по всем ящикам шлют не уставая, хотя ты им, уже много раз отправлял отписки от их рассылок, чтобы сердечный приступ не схватить от того бреда, который порой приходит....
Мне даже стало интересно, за что платят журналистам БАНКО - если за классную и умную статью - это одно....
Если за количество букФФФ - то тогда и мне в журналюги пора, я своим количеством букФФФ, при полном запоре мыслей - легко их переплюну ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Доктор
Сообщения: 1853

Пт янв 18, 2019 16:22  

minihotel писал(а):Источник цитаты Рассылка БАНКО пару-тройку дней назад была "Российские туристы готовы отказаться от Турции летом"
как мне не волноваться, когда такое авторитетнейшее издание, с самыми подготовленными журналистами в области туризма, такое тебе по всем ящикам шлют не уставая, хотя ты им, уже много раз отправлял отписки от их рассылок, чтобы сердечный приступ не схватить от того бреда, который порой приходит....
Мне даже стало интересно, за что платят журналистам БАНКО - если за классную и умную статью - это одно...

Вопрос в другом - из какой помойки они эти данные черпают?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт янв 18, 2019 16:43  

minihotel, Доктор, обоим - устное предупреждение по пункту III.7 ("необоснованная деструктивная критика проектов Службы «БАНКО»"). Если хотите покритиковать - критикуйте предметно ("такая-то и такая-то статьи тем-то и тем-то плохи", "такие-то и такие-то данные ложны"), со ссылками и доказательствами. Огульное охаивание, слова "бред" и "помойка" в адрес неизвестно каких материалов, но с обозначением того, что источник этих материалов - Служба "БАНКО" - недопустимы.

Отвечать на это сообщение и комментировать его здесь не надо. Для этого есть личка и другие всем известные секторы форума.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт янв 18, 2019 16:50  

minihotel писал(а):Источник цитаты Мне даже стало интересно, за что платят журналистам БАНКО - если за классную и умную статью - это одно....Если за количество букФФФ - то тогда и мне в журналюги пора, я своим количеством букФФФ, при полном запоре мыслей - легко их переплюну ;-)))))

Лично я в этом никогда не сомневался!
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт янв 18, 2019 16:59  

Администратор писал(а):Источник цитаты устное предупреждение

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт янв 18, 2019 17:23  

Дмитров писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты устное предупреждение

Изображение


Ну, вот, как-то так. Отдыхаем до понедельника.

Изображение

Я предупреждал, что отвечать и комментировать сообщение Администратора не надо. С учётом вашей жёлтой карточки получаете банчик на три дня.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт янв 18, 2019 17:29  

Тему считаю исчерпанной. В виду того, что она уже давно переродилась в полигон для флуда и флейма, я её закрываю. Если кто-то захочет предметно сказать по данной теме - напишите в личку, открою обратно.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 300 гостей