Добро пожаловать гости дорогие

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Pofigist
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 12:24  

Просто напоминалка тем, в том числе коллегам, которые слишком сильно любят совать свой нос любопытного иноземца в чужие города и веси, называя себя туристом, блогером-путешественником или прочим пиллигримом.
Помните- вас там не ждут и не любят. Вы там не нужны. Вы там мешаете жить местным людям. Вас просто иногда терпят, а в душе ненавидят. И даже ваши деньги, которыми вы там типа облагодетельствовали местное население, не добавят к вам почтения.
Абсолютное большинство туристов этого не понимают и думают, что вот они мы- а ну ка все любите нас. Щаз.
Я сам редко бываю в московском метро, ну туристы в нём меня бесят, особенно китайские.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

наверное в подушам надо было- ну да ладно, админ перевесит

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт июн 11, 2019 12:53  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Я сам редко бываю в московском метро, ну туристы в нём меня бесят, особенно китайские.

Был в круизе...
На борту китайцев, почти половина было - это трындец полный...
В курятнике наверное, так не галдят куры, которых топчут петухи ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Вт июн 11, 2019 17:13  

Pofigist писал(а):Источник цитаты наверное в подушам надо было- ну да ладно, админ перевесит

Да нет, отчего? Вполне животрепещущая тема - отношение местных к туристам. Минихотел не даст соврать - в Сочи туристов тоже не всегда долюбливают и зовут бздыхами.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср июн 12, 2019 13:44  

Администратор писал(а):Источник цитаты Минихотел не даст соврать - в Сочи туристов тоже не всегда долюбливают и зовут бздыхами.

А может разъяснишь нам, кого именно зовут бздыхами?
И не бум говорить, что всех туристов зовут бздыхами....
И нормальных туристов в Сочи, намного больше, чем некоторых бздыхов.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пт июн 14, 2019 19:36  

minihotel писал(а):Источник цитаты А может разъяснишь нам, кого именно зовут бздыхами?
И не бум говорить, что всех туристов зовут бздыхами....
И нормальных туристов в Сочи, намного больше, чем некоторых бздыхов.

Согласен. Тут надо разделять - тех, кто на пляже семки лузгает и окурки под камни засовывает - и культурных отдыхающих. В последнее время уровень культуры растёт. Но и бздыхов пока ещё хватает, пару-тройку дней назад целый заповедник на Мацесте обнаружил. Там и отвалы мусора, и бухачка под палящим солнцем -- всё, как положено.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

•   Информация