В Крым на поезде

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Пт дек 27, 2019 21:20  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Сочувствую тебе. Лекарство знаешь? От идиотии? От накала? От роста?

Я могу помочь тебе с рецептом, раз ты так страдаешь.

Я рад, что у тебя есть рецепт. Надеюсь, оформлен правильно, подпись, печать. Оставь себе, как я могу обирать больного человека.
Кстати, как говорят некоторые особо накаленные, поездка на поезде в Крым очень помогает.
Не хочешь в Крым на поезде?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Пт дек 27, 2019 21:23  

Ладно, епи, у нас тут погода хорошая и солнце светит, я пожалуй собак прогуляю, пока солнце не село. Кайфуй. Перечитай свои дипломы. И о поезде в Крым подумай, я серьезно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт дек 27, 2019 21:47  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Админ будет на нас ругаться


Конечно будет. Ибо флуд и флейм. За которые EPI тоже получает устное предупреждение.

Ф.Ф.Преображенский, а ваш комментарий "по процедурному вопросу" я перенёс в "Диалог с Администрацией 2", где для таких вопросов более подходящее место. Там и отвечу по пунктам.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб дек 28, 2019 23:06  

Администратор писал(а):minihotel, а можно как-то поосторожнее со словом "дебил" в "Основном форуме"? Это, все ж, оскорбление, как ни крути (п.II.1). Так что делаю устное предупреждение.



Простите - но веть пациент действительно дебил.

И занимается банальнейшим тупым тролингом - две страницы нафлудил
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вс дек 29, 2019 1:58  

Кострома писал(а):Источник цитаты Простите - но веть пациент действительно дебил.


За эту фразу - устное предупреждение.

Кострома писал(а):Источник цитаты И занимается банальнейшим тупым тролингом - две страницы нафлудил


А это должно обсуждаться в "Диалоге с Администрацией", например.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 01, 2020 19:01  

На Троих писал(а):
А надо было не закрывать свой интерстарс, а продолжать работать, тогда бы и не пришлось жаловаца на дороговизну билетов


1. Отшлепать тебя надо ремнем с пряжкой по афедрону за такую " свежую новость", поскольку фирму закрыл аж 01.12.2018. Год прошел ! :neg1: (Год, Карл !) icon_mrgreen
2. Продолжаю работать. Одновременно в двух фирмах. (В двух, Карл !) :crazy:
3. Не жалуюсь. Просто дороговизна поездов играет мне на руку и, доплатив всего 15 евро, летаю на самолёте. Это лишь полтора часа, а не целых 15 - на поезде.

Теперь по теме ветки.
Горжусь пассажирами ! Не испугались "Миротворца". Молодцы !
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 14, 2020 13:34  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Не испугались "Миротворца". Молодцы !

Я тащусь с тебя собака лесная ;-))))
Да на твой миротворец, только у вас в геропе обращают внимание, а здесь на него срали с высокой колокольни ;-)))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср янв 15, 2020 4:52  

По Крымскому мосту задумали пустить поезда из-за границы

В Крыму задумались о возможности пустить поезда из-за границы по мосту через Керченский пролив. Об этом заявил глава правительства республики Юрий Гоцанюк, передает в понедельник, 13 января, РИА Новости.

«В перспективе есть идеи по налаживанию международного железнодорожного сообщения с рядом стран», — пояснил чиновник. О каких именно странах идет речь, не уточняется.

Также Гоцанюк сообщил, что планируется расширить число железнодорожных маршрутов из России. В частности, речь идет о поездах из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска. Кроме того, разрабатываются новые направления из Москвы и Санкт-Петербурга — в Евпаторию и Феодосию. Предполагается, что цены на билеты будут доступны для большинства жителей страны.

29 декабря прошлого года президент России Владимир Путин рассказал об ощущениях после поездки по Крымскому мосту и объяснил предположения о невозможности его построить. Глава государства отметил, что до этого мост через Керченский пролив пытались построить трижды, однако никому это не удавалось. Он объяснил, что поэтому у людей и возникали предположения, что у России не получится соорудить переправу.

Крымский мост соединил полуостров Крым и Краснодарский край, его длина — 19 километров, он стал самым протяженным в России. Автомобильную часть конструкции открыли 15 мая 2018 года, движение легковых машин и автобусов запустили на следующий день. В декабре 2019-го года Путин открыл движение по железнодорожной части моста, проехав из Керчи в Тамань на рельсовом автобусе. Первые поезда на полуостров с материковой части страны отправились в конце прошлого года — 23 декабря стартовал состав из Санкт-Петербурга в Севастополь, а 24 декабря — из Москвы в Симферополь.

https://lenta.ru/news/2020/01/13/poezdvkrym/
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Ср янв 15, 2020 12:27  

Администратор писал(а):Источник цитаты «В перспективе есть идеи по налаживанию международного железнодорожного сообщения с рядом стран», — пояснил чиновник. О каких именно странах идет речь, не уточняется.

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Афганистан? Или сразу на Луну?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср янв 15, 2020 12:49  

Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и Сирия с радостью примут участие в этом проэкте.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт янв 16, 2020 10:31  

Администратор писал(а):Источник цитаты «В перспективе есть идеи по налаживанию международного железнодорожного сообщения с рядом стран», — пояснил чиновник. О каких именно странах идет речь, не уточняется.



Господи - чего тут уточнять?

Казахстан, Армения, Азербайджан.
Возможно белоруссия

РЖД в Крым не ездит - так что санкций можно не боятся
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт янв 16, 2020 11:45  

На Троих писал(а):Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и Сирия с радостью примут участие в этом проэкте.


"Шутник Курилки 2019" изволит шутить или флудить?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт янв 16, 2020 11:46  

Кострома писал(а):Источник цитаты Казахстан

Напомню, что Казахстан надысь уплатил Киеву штраф за пролёт над Крымом.
Вряд ли они теперь ещё и поезда будут в Крым посыать.
Такой пердимонокль может проделать только страна офицыально признавшая Крым российской территорией
А этого дажэ Беларусь не сделала

На Троих

Чт янв 16, 2020 11:47  

Администратор писал(а):Источник цитаты "Шутник Курилки 2019" изволит шутить или флудить?

Ни то ни другое увы, Достаточно посмотреть карту и вспомнить список стран, признавших крым российским.
Про ситуацию, например, с тем жэ Казахстаном я ужэ постил вышэ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт янв 16, 2020 12:04  

На Троих, ну, по крайней мере из Приднестровья на поезде будет сложновато - Незалежная на пути. А из Сирии придётся ветку тянуть кружным маршрутом - либо через Турцию, Грузию и Азербайджан, либо через Ирак, Иран и, опять же, Азербайджан. Не думаю, что у кого-то могут быть такие нелепые планы.

Южная Осетия? Рубить ж/д тоннель под Кавказом из-за 53 тысяч населения никто не станет. Так что всё это скорее юмор.

А вот из Абхазии мандарины могут и повезти в обмен на ялтинский лук :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей