Вторая волна

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 08, 2020 19:24  

xox писал(а):единый день голосования, губеры , мэры, дума
А как этот балаган может поднять спрос? :dont know:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт сен 10, 2020 11:39  

никак не поднимет, наоборот после выборов страну опять закроют.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт сен 10, 2020 16:38  

Kraft писал(а):Источник цитаты объявят 21-22.09 )

с такой же долей правдоподобия и вероятности объявите всем, что в эти же даты, в столице, произойдет землятрясение в девять баллов....
Какую то [отредактировано администрацией] несут, хоть бы башкой думали хоть немного, а не способствовали распространению этой хрени.
Ну вот с чего ради, должны ввести ПОВСЕМЕСТНО вторую волну карантина????
Я согласен, что это ВОЗМОЖНО, в каком-то из регионов, где есть к этому предпосылки.
И введут тогда, когда пожелает эти сделать глава этого региона.
Так же, глава региона, может ввести карантин в какой-то части региона, в котором есть показания к введению карантина.
А чтобы заявлять типа, что с 15, 20 или 22 сентября, в России введут карантин и пойдет вторая волна, нужно быть долбодятлом...
Вот в этом я уверен......
region116 писал(а):Источник цитаты Может дело не в второй волне, а в ожидании результатов выборов? Сразу после оглавления результатов спрос и поднимется?

а у вас есть сомнения кто у вас победит на выборах?
Лично у меня нет сомнений, что наш губер будет переизбран на второй срок....
И сцать, ему больше не придется ;-)))))
И оглядываться, за свои решения ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Да, Туристы не торопятся покупать туры, но это мало связано с ожиданием второй волны коронавируса.

слышал где-то, что за период проведения акции на мирпутешествий вру, спрос на октябрьские путевки к нам, превысил ожидания....
Да и на сентябрь, загрузка наших отелей ой как неплохая........
И по городу видно, что народу много............
Думаю, что дальнейшее развитие событий, скорей всего, зависит от погоды, которая обещает быть хорошей и оправдывает ожидания, а вот о второй волне короновируса. слышим все реже и реже.........
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты А дебилов верящих в сказки о выгоде хватит и тем и другим, не взирая на...

а как жеж акция с кешбеками, от 5 до 15 тысяч - очень даже успешненько прошла.....
Тот же краснодарский край, набронькали ой как неплохо и ближайшие даты, это ОКТЯБРЬ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Саломея
Сообщения: 137

Чт сен 10, 2020 16:56  

Если судить по мартовскому сценарию - то весной мы сели на карантин через две недели после Европы. Вчера звонил знакомый из Праги - их закрыли. Отели, рестораны - всё.
Введён жесткий масочный режим.
20-е сентября - это как раз через две недели после Праги. Мрачноватые предчувствия у меня. Туры на глубину конечно не продаем, и на "после 20-го" - тоже. Ждём. Снова вступать в бой с туристами (и туроператорами) - сил уже нет.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт сен 10, 2020 20:57  

Какие реальные предпосылки закрыться 20-го?
Да никаких.
Легко бронирую Турцию на октябрь.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 11, 2020 19:47  

Саломея писал(а):Источник цитаты Мрачноватые предчувствия у меня. Туры на глубину конечно не продаем, и на "после 20-го" - тоже. Ждём. Снова вступать в бой с туристами (и туроператорами) - сил уже нет.
Аналогично

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт сен 11, 2020 21:45  

magellan07 писал(а):Какие реальные предпосылки закрыться 20-го?
Да никаких.
Легко бронирую Турцию на октябрь.

тоже самое, не паникую

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс сен 13, 2020 9:01  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Какие реальные предпосылки закрыться 20-го?
Да никаких.
Легко бронирую Турцию на октябрь.

мало тебе Капитала было? ну-ну вперед.....

magellan07
Сообщения: 1487

Вс сен 13, 2020 14:36  

xox писал(а):
magellan07 писал(а):Источник цитаты Какие реальные предпосылки закрыться 20-го?
Да никаких.
Легко бронирую Турцию на октябрь.

мало тебе Капитала было? ну-ну вперед.....


Ну это ведь две совершенно разные вещи.
В худшем случае из-за короны,тур перенесут или вернут деньги. А Капитал широко шагал,штаны порвал. Но тогда я наивно верил в их успешность.А тут ещё и такие поездки с ними на Филиппины,в Панаму.Как не поверишь?Сейчас никому не верю. Но бронировать надо,иначе смысл сидеть в офисе.Но 20.09 на 99,9% уверен,что закрытия не будет.Открывать Мальдивы и ОАЭ,чтобы закрыть через 10 дней?Да ну нах.Не верю.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс сен 13, 2020 15:16  

Черт его знает,скольких ТО мы не увидим в следующем году...
Тьфу-тьфу конечно тысячу раз.
В режиме энергосбережения.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн сен 14, 2020 11:14  

В худшем случае вернут деньги? Перенесут тур? С какой радости? Откуда их возьмут? Раннее бронирование убито, все ТО погрязли в судах с туристами. Всё, что сейчас делают ТО-это увеличивают убытки. Но пузырь должен когда -нибудь лопнуть. Массового зарубежного турпотока не будет, пока полностью не победят короновирус. А его не для того придумали, чтобы быстро победить. Человечество вступает в эпоху всеобщего хаоса и туризм -первый кого принесли в жертву. Самым правильным шагом со стороны ТО сейчас будет просто закрыться. Момент подходящий-осень, спад, вирус, необходимость платежей. Ну не смог. И никто не осудит. Пока есть фингарантии. На будущий год их уже ни у кого не будет. Ну если только у одного-двух ТО .

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт сен 15, 2020 12:47  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Ну это ведь две совершенно разные вещи.
В худшем случае из-за короны,тур перенесут или вернут деньги

Давай рассмотрим вариант закрытия ТО, к кому туристы в первую очередь претензию выставят? да даже не важно к кому ,я бы например на их месте платил картой, а потом запросил чарджбэк у банка, а кому они платили???? тебе - вот и получи............

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт сен 15, 2020 15:29  

Кто еще остался в туризме работать -им такие страхи пофигу
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт сен 15, 2020 18:10  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Кто еще остался в туризме работать -им такие страхи пофигу

говорили, что половина закроется. Не случилось?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9630

Вт сен 15, 2020 20:20  

Половина ТО ?- нет, не случилось
Все кремни
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 278 гостей