One Two Trip - не связывайтесь, если не хотите потерять деньги
Модератор: Administrator
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Огромная просьба предоставить (в соответствии с ПППППП №2) в комментариях все возможные пруфы опубликованной вами информации (бронь билета с номером, подтверждение об аннуляции, копии жалоб), личные данные туриста лучше замазать, как вы понимаете.
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
i_pasyn@mail.ru писал(а):Источник цитаты А у вас файлы с расширением pdf не проходят. И как я в таком случае предоставить должна? У меня все есть: и билеты, и подтверждения, но все в pdf
А, если вы не знали, в сети есть олайн-конвертеры. Попробуйте, это удобно.
Или такой.
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
i_pasyn@mail.ru писал(а):Источник цитаты Все документы приложила
Спасибо!
Если сможете добавить копии жалоб, которые вы отправили в Роспотребнадзор и Минэкономразвития - будет вообще отлично!
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
- Pofigist
- Пророк Курилки 2019
- Сообщения: 8303
- Контактная информация:
i_pasyn@mail.ru писал(а):Забронировала у них билет Аэрофлота Хабаровск - Москва
Непонятноi_pasyn@mail.ru писал(а):Отправила жалобу в Роспотребнадзор и Минэкономразвития.
Если вы бронировали как физлицо, то зачем через OTT, почему не напрямую в Ерофлоте?
Если вы бронировали как юрлицо, то причём тут Роспортебнадзор?
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
-
помощник менеджера
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
-
i_pasyn@mail.ru
- Сообщения: 7
-
помощник менеджера
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
А так да , размещайте информацию об инциденте на профильных площадках, пишите в инстанции которые могут повлиять на ситуацию и соответственно при необходимости обращаться в суд.
То что с агрегаторами бывает разная лажа, об этом здесь уже было в новостях, например
https://www.tourdom.ru/news/bloger-zaya ... rtsii.html
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
- Ф.Ф.Преображенский
- Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
- Сообщения: 7895
i_pasyn@mail.ru писал(а):Меня, как потребителя, их сбои вообще никак не касаются. У меня на руках официальное подтверждение аннуляции, у Аэрофлота на сайте условия тарифа. С какой стати я должна по 10 раз куда то звонить
С той стати, что вы живете в Российской Федерации и законодательство тут, мягко говоря, условное. Оно как бы есть, но как бы не очень действует.
Так что тут вы всем всё должны, даже за свои деньги. Запомните это и будьте готовы. Дальше будет хуже.
Любую бумажку, даже "официальную" вы должны рассматривать именно, как бумажку, что в ней написано - неважно.
Можете обратиться напрямую в авиакомпанию, что вам там ответят? Правильно: где билет покупали, туда и обращайтесь.
А не нравится - покупайте в другом месте или вообще не покупайте - именно такая позиция у большинства крупных компаний, особенно тех, в названии которых есть слово Россия, российский или просто рос.
А вообще ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...
- Ф.Ф.Преображенский
- Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
- Сообщения: 7895
помощник менеджера писал(а):Аэрофлот переходил на новую систему в это время по-моему, и были сбои с агрегаторами, то есть например у агрегаторов и у Аэрофлота была разная инфа при бронировании по условиям аннуляции, и в результате десять раз приходилось звонить тем и другим для уточнения
Да ладно, таких случае в трипами сколько угодно. Тариф возвратный, а они под разными предлогами делают его невозвратным, иногда просто в наглую. Много раз сталкивались с этим, приходилось заниматься, чтобы вернуть деньги разным знакомым бедолагам. Все, в итоге, разруливалось только через авиакомпанию.
А автору ветки в стопятьсотый раз объясняю - подобные агрегаторы зарабатывают не на продажах, они зарабатывают на невозвратах, это гораздо выгоднее. Один присвоенный билет - это 20-40 проданных.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_jfor, kypit kyrsovyu_abpr, kypit kyrsovyu_aepr, kypit kyrsovyu_aqpr, kypit kyrsovyu_arEi, kypit kyrsovyu_awpr, kypit kyrsovyu_blor, kypit kyrsovyu_cgpr, kypit kyrsovyu_depr, kypit kyrsovyu_dnpr, kypit kyrsovyu_drEi, kypit kyrsovyu_dupr, kypit kyrsovyu_dvpr, kypit kyrsovyu_eeEi, kypit kyrsovyu_egpr, kypit kyrsovyu_ekpr, kypit kyrsovyu_fbpr, kypit kyrsovyu_gnpr, kypit kyrsovyu_gtpr, kypit kyrsovyu_hepr, kypit kyrsovyu_htpr, kypit kyrsovyu_iapr, kypit kyrsovyu_idpr, kypit kyrsovyu_iepr, kypit kyrsovyu_izor, kypit kyrsovyu_jtpr, kypit kyrsovyu_mipr, kypit kyrsovyu_mpEi, kypit kyrsovyu_mtpr, kypit kyrsovyu_ogma, kypit kyrsovyu_oiEi, kypit kyrsovyu_onEi, kypit kyrsovyu_pdMi, kypit kyrsovyu_pkma, kypit kyrsovyu_pqma, kypit kyrsovyu_pvpr, kypit kyrsovyu_pzma, kypit kyrsovyu_qoMi, kypit kyrsovyu_qzpr, kypit kyrsovyu_rpEi, kypit kyrsovyu_sgpr, kypit kyrsovyu_ucpr, kypit kyrsovyu_vkpr, kypit kyrsovyu_wkEi, kypit kyrsovyu_wpEi, kypit kyrsovyu_xbpr, kypit kyrsovyu_xdpr, kypit kyrsovyu_xipr, kypit kyrsovyu_xzpr, kypit kyrsovyu_ynEi, kypit kyrsovyu_ziEi, kypit kyrsovyu_tuMi, Diplomi_hcSl, Diplomi_swSl, Diplomi_ukSl, Diplomi_wlSl, kypit kyrsovyu_afMi, kypit kyrsovyu_dtMi, kypit kyrsovyu_gpMi, kypit kyrsovyu_kmMi, kypit kyrsovyu_mvMi, kypit kyrsovyu_nuMi, kypit kyrsovyu_siMi, kypit kyrsovyu_ufMi, kypit kyrsovyu_uoMi, kypit kyrsovyu_adEi, kypit kyrsovyu_bkor, kypit kyrsovyu_cypr, kypit kyrsovyu_etpr, kypit kyrsovyu_ifor, kypit kyrsovyu_kcpr, kypit kyrsovyu_mbEi, kypit kyrsovyu_mepr, kypit kyrsovyu_pbpr, kypit kyrsovyu_peor, kypit kyrsovyu_pzor, kypit kyrsovyu_qgor, kypit kyrsovyu_tdpr, kypit kyrsovyu_ttor, kypit kyrsovyu_vbor, kypit kyrsovyu_vsor, kypit kyrsovyu_yupr, kypit kyrsovyu_zfor и 391 гость
