А собственно зачем нужны турагенты

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 23, 2019 11:49  

Img26 писал(а):Источник цитаты Матрешкинд, забей. Тебе это ни чему. Поймают с купленными правами - потом доставай тебя из ебипетской тюряги....

да мне это вАаааааааще нафиг не нужно.
Точно так же, это не нужно абсолютному большинству ТА работающих по загранке - при сегодняшней действительности, это себе приключения искать на белоснежку...
Img26 писал(а):Источник цитаты Проще по месту решить.

Это не только проще, но и умнее и выгодней...
И те, кто этим постоянно пользуются, прекрасно знают....
И все это, без каких либо проблем, организует тебе любой нормальный отель, по первому же твоему обращению...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А машины, кстати, арендуют и малобюджетные клиенты. Вот прямо сегодня компания из 4 человек забронировала аппартаменты - 490 евро, комис 49 евро. Плюсом они на все время забронировали два авто, комис 240 евро. Плюсом две экскурсии с гидом. Комис 140 евро.

Для профессоров табуреточных!
1. о ком идет речь в статье - о АГЕНТСТВАХ, работающих в России.
2. То что ты бестолковый описал, это КАК стыкуется с работой ТА в России?
ВЫВОД!
Прежде чем вякнуть что-то, хотя бы попытайся мозги включить!
Хотя, все как обычно - лишь бы вякнуть очередную хренотень.....
Просто пипец.....
Представте то, что в очередной раз изверг профессор табуреточных дел.....
Сидит менегер ТА в Мухосранске и бронит по всему миру апартаменты, аренду машин, экскурсионку с гидами....
Мало того, что это даже представить сложно, так это и Закону противоречит....
Мало того, так это такие головняки можно себе навлечь....
Здесь рейс задержали или перенесли - уже проблема и до судов с полными возвратами...
А здесь блин, не дай бог авто не то подсунули - не только за это влетишь, так еще и за то, что Закон нарушаешь....
Хотя нарушение ЗоОТД, не совсем очевидное - можно вывернуться....ж-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср янв 23, 2019 14:21  

minihotel писал(а):Источник цитаты 1. о ком идет речь в статье - о АГЕНТСТВАХ, работающих в России.

Ты это откуда взял? Сам только что придумал? Или оперативка кончилась?
Начинай сначала: читай заголовок темы, читай приведенную статью, читай свой предыдущий пост.
Чудо!)))
minihotel писал(а):Источник цитаты 2. То что ты бестолковый описал, это КАК стыкуется с работой ТА в России?

А что, все присутствующие здесь агенты находятся в Греции? Или на Марсе? Если тебе в твоем Сочи лень попу приподнять (точнее, мозги напрячь), не пиши за всех.
Еще раз чудо!)))
minihotel писал(а):Источник цитаты Сидит менегер ТА в Мухосранске и бронит по всему миру апартаменты, аренду машин, экскурсионку с гидами....
Мало того, что это даже представить сложно, так это и Закону противоречит....
Мало того, так это такие головняки можно себе навлечь....
Здесь рейс задержали или перенесли - уже проблема и до судов с полными возвратами...
А здесь блин, не дай бог авто не то подсунули - не только за это влетишь, так еще и за то, что Закон нарушаешь....

Ну, собственно, тут любые споры о каком-то профессионализме сочинского гения можно и заканчивать)))
Да, я верю, тебе это представить сложно. Ты обычный "квартира на сутки, неделю", куда тебе постичь такие сложности. Ха-ха-ха....
Ты небось, до сих пор все в тетрадочку записываешь, я даже страшные слова иностранные писать не буду, а то твой недоразвитый мозг еще замкнет, не дай бог)
А рейс задержали - это да, это прямо все, мир рухнул)))))))
А еще бывает снегопад, прикинь...
А еще ледяной дождь...
И вулканы....
И снегом целые курорты накрывает...
И гостиницы вовремя не открывают...
Кошмаррррр!!!!!!!!
не то авто подсунули...Да, я как погляжу, ты не просто чайник, ты еще до блюдечка чайного в туризме не дорос
Да, это тебе не "гостевые дома" посуточно сдавать))))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср янв 23, 2019 14:23  

minihotel писал(а):Источник цитаты Мало того, что это даже представить сложно, так это и Закону противоречит....

Вот эта фраза минихотеля больше всего понравилась
Представить ему это сложно...
Но закону противоречит
Браво! Аплодисменты! Занавес! Цветы!
Ты там разобрался в соседней теме, что такой за АК РФ у тебя нарисовался, законник?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср янв 23, 2019 16:15  

minihotel писал(а):Источник цитаты Мало того, что это даже представить сложно, так это и Закону противоречит....

Человек, который в течении ряда лет сутенёрил на своём офицыальном сайте Индивидуалку Жанну, теперь что то тут лепечет о законе! :dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 25, 2019 18:18  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ты это откуда взял? Сам только что придумал? Или оперативка кончилась?
Начинай сначала: читай заголовок темы, читай приведенную статью, читай свой предыдущий пост.
Чудо!)))

специально для тебя дебила, открыл статью и копирую сюда изначальный вопрос
"Артур, вы много лет работаете на европейском рынке. Расскажите, чему российским турагентам стоило бы поучиться у западных коллег?
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты а то твой недоразвитый мозг еще замкнет, не дай бог)

и это говорит мне дебилоид, который даже букв не знает ;-)
Шол бы ты нахрен мил человек - тебе ведь сказано не дыши в мою сторону - слишком дерьмом несет.....
На Троих писал(а):Источник цитаты Индивидуалку Жанну, теперь что то тут лепечет о законе!

как жеж я тебя понимаю, котяру кастрированного ;-))))
Жанна, давным давно на пенсию вышла, и давно живет на островах с папиком, ни в чем себе не отказывая... А такие как ты, за ней песок убирают своими языками ;-))))
А котяра захлебываясь слюной, никак ее не забудет ;-))))))))))
Завидуешь наверное? ;-)))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пт янв 25, 2019 19:36  

[ADM]

minihotel, всё же, это II.3 ("оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей"): "дебил", "дебилоид", "шол бы ты нахрен", "дерьмом несет". Кстати, ваш оппонент в бане до конца месяца, так что быстрого ответа от него не будет. А вам вынужден сделать предупреждение в виде жёлтой карточки.

Изображение

PS. Пометка [ADM] в этом сообщении означает, что отвечать на него, цитировать на форуме и инициировать его обсуждение категорически не рекомендуется.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 01, 2019 17:32  

Ну и хде все енти Real_tourisrы, претендующие на высокое звание ПАЦИЕНТ Дурдома?
куды запропостились?
Блин, дожились - нахрен послать некого........ ;-)))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт фев 05, 2019 13:10  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ну и хде все енти Real_tourisrы, претендующие на высокое звание ПАЦИЕНТ Дурдома?
куды запропостились?


Всех распугали!

Но это не точно. Просто премодерация и отсутствие аккаунтов отсекают аудиторию. Мы думаем над этим, хотя и сталкиваемся с рядом технических сложностей.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 14:31  

Администратор писал(а):Источник цитаты Всех распугали!

что же это за ПАЦИЕНТЫ такие, что первый же появившийся хомячок с матрешкой их так напугал, что они дорогу сюда забыли ;-))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Мы думаем над этим, хотя и сталкиваемся с рядом технических сложностей.

Ага......
А вас там, когда нибудь и кто нибудь, учил прописным истинам?
Например такая "Неподготовленный выход в свет - ведет к "самоубийству"!"
Сначала нужно проникнуться, осознать что и как нужно подготовить, и только когда ГОТОВЫ, тогда высовываться....
А сейчас высунулись и огребли со всех сторон...
Ни пользы для одной стороны и напряг с постоянными обитателями данного Дурдома....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вт фев 05, 2019 15:01  

minihotel писал(а):Например такая "Неподготовленный выход в свет - ведет к "самоубийству"!"
Сначала нужно проникнуться, осознать что и как нужно подготовить, и только когда ГОТОВЫ, тогда высовываться....
А сейчас высунулись и огребли со всех сторон...
Ни пользы для одной стороны и напряг с постоянными обитателями данного Дурдома....


... провели краштест, панимаишь... стена устояла, тачка всмятку...

Доктор
Сообщения: 1853

Вт фев 05, 2019 16:08  

minihotel писал(а):Источник цитаты Ни пользы для одной стороны и напряг с постоянными обитателями данного Дурдома....

Нам ли взвесить замысел господний?
все поймем, все вытерпим любя....
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 17:06  

Доктор писал(а):Источник цитаты Нам ли взвесить замысел господний?
все поймем, все вытерпим любя....

Всегда говорил
"Хотите пойдем банк брать....
Хотите пойдем мусоров резать....
Хотите сейчас разбежимся !" (С)
Или проще "Я за любой кипиш кроме мордобоя!" ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 232 гостя